Бесконечный террор

За долгие годы войны на Донбассе украинские вооружённые формирования, не чуждались никаких методов ведения войны. Совершить теракт для них было делом обыденным. Неудивительно, что бывший глава Донецкой Народной Республики стал жертвой таких действий украинских карателей. 31 августа 2018 года, в Донецке в результате теракта погиб глава ДНР Александр Захарченко. По предварительным данным, бомба, заложенная в Читать…

ВСУшники уничтожают территорию Донбасса

Как все знают, война не проходит бесследно. Особенно это касается территории восточной Украины. Там уже больше шести лет идут боестолкновения. И, наверное, экологическая угроза для местного населения является самой главной проблемой. Ведь за последние несколько лет, мы видели, как затопляются шахты, как проходят боестолкновения вблизи химических заводов-гигантов, как после этого случаются аварии с выбросом ядовитых Читать…

Миномет «Молот» бьет по своим же

Не так давно в Вооружённых силах Украины произошло очередное ЧП, связанное с печально известными минометами «Молот». Миномет взорвался во время эксплуатации, что привело к ранению двух украинских солдат. Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда «Молот» бьет по своим же. В результате последнего происшествия, президент Украины Петр Порошенко запретил применение этих минометов в Читать…

Миномет «Молот» — убийца украинских солдат

25 сентября в Вооружённых силах Украины, а конкретно в 72 бригаде, произошло очередное ЧП, связанное с печально известными минометами «Молот». Миномет взорвался во время эксплуатации, что привело к ранению двух украинских солдат. Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда «Молот» бьет по своим же. В результате последнего такого происшествия, президент Украины Петр Порошенко Читать…

В ДНР не осталось ни единого легитимного органа кроме Народного Совета

После трагической гибели главы ДНР Александра Захарченко, в республике остался только один легитимный орган — Народный Совет ДНР. А назначение и.о. главы ДНР является антиконституционным. Читать…

В ДНР объявлено чрезвычайное положение (= видео)

В связи со взрывом в центре Донецка, при котором погиб глава ДНР Александр Захарченко и ранен глава Министерства доходов и сборов Алексей Тимофеев, объявлено чрезвычайное положение. Выезд и въезд в Донецк временно закрыт. Появились первые кадры с места происшествия Читать…

Глава ДНР погиб, глава Миндоха ДНР ранен в результате взрыва (+фото)

В центре столицы ДНР города Донецк в одном из ресторанов произошел взрыв, унесший жизнь главы ДНР Александра Захарченко. Глава Министерства доходов и сборов ДНР Алексей Тимофеев получил ранение. Стали известны подробности происшествия. Задержаны подозреваемые. Читать…

В ДНР арестовали экс-министра транспорта

В ДНР арестован бывший министр транспорта республики Семен Кузьменко. Арест прошел тихо, местные СМИ и правоохранительные органы не стали сообщать о происшествии общественности. В аресте принимали участие люди из Министерства доходов и сборов ДНР. Читать…

ДНР продает оружие своим врагам из Украины (+видео)

Печально известный министр налогов и сборов ДНР Александр Тимофеев также известный под позывным Ташкент, сделал сенсационное заявление о том, что ДНР во время войны с Украиной и гибели тысяч ни в чем неповинных людей, торгует оружием с СБ Украины. Читать…