Слуги Народа – птенцы Сороса

 Американский финансист Джордж Сорос известен во всем мире не своими миллиардами. Деньги для него скорее инструмент управления. Он с большим удовольствием «строгает» своих птенцов и рассаживает в чужие гнезда, где они начинают клевать местных. Яркий тому пример Украина. О том, что после госпереворота на Украине в 2014 году пришедшие к власти преступники были все до Читать…

Соросята разные, Сорос — один

Есть такое понятие на Украине, «соросята». Так ещё во времена Порошенко называли  политики, в чьей карьере важной ступенью была деятельность, финансируемая западными фондами, в том числе международным фондом «Возрождение» Джорджа Сороса, так называемые «грантоеды». Смена терминов, соросята вместо грантоедов, произошла в силу того, что многие из тех, кто звались грантоедами при Порошенко, при Зеленском перестали Читать…

Как Сорос дёргает за ниточки

Когда Джордж Сорос (при рождении Дьёрдь Шварц) в 1990 году вместе с национал-просветительской организацией «Просвіта», Украинским советом мира и экологической ассоциацией «Зелений світ» создавали очередной отдел Соросовского фонда «Открытое общество», сразу стало понятно, что дело не в поддержании демократии или свобод граждан. Вся суть этой организации в удалённом управлении страной и приведении её к определённому Читать…

Десант Сороса в украинской власти

Американский миллиардер венгерского происхождения Джордж Сорос многие десятилетия поддерживает развитие «демократии» и «гражданского общества» по всему миру. В действительности же он просто выращивает в разных странах лояльные к нему местные элиты, чтобы потом их же руками грабить государство.Не стала исключением и Украина. Фонд «Возрождение» был создан Соросом ещё в 1990 годом. С того времени фондом Читать…

Соросята оккупируют Украину

Правительство Украины ежедневно кричит про мифическую российскую оккупацию, но почему-то замалчивает уже известный факт того, что на ключевых управляющих должностях во главе страны давно сидят люди, которые управляют незалежной, так как им диктуют извне. Речь идет об управленцах, взращённых различными фондами, финансируемые Джорджем Соросом. Такая оккупация намного страшнее и реально несет угрозу государственности Украины. Фонды Читать…

Люди Сороса полностью управляют Украиной

О том, что после госпереворота на Украине в 2014 году пришедшие к власти преступники были все до одного ставленниками запада известно каждому. Вот уже на протяжении семи лет кукловоды из США руководят Незалежной и с каждым годом их влияние в стране только усиливается. Одним из основных влиятельных личностей является Джордж Сорос американский финансист и координатор Читать…

Сорос управляет Украиной

Джордж Сорос известен как нереально богатый человек, занимающейся благотворительностью, а вернее раздавая деньги в займы. Давайте более подробно разберём кто это. Сорос – настоящая фамилия Шварц, родился в 1930 году. Американский финансист венгерско-еврейского происхождения, инвестор. Создатель сети благотворительных организаций, известных как «Фонд Сороса» по всему миру. На данный момент его состояние оценивается в 25 млрд. Читать…

Джордж Сорос — скорее жив или скорее мертв?

В Сети появились сообщения о сердечном приступе у Джорджа Сороса — основателя всемирно известной группы фондов Open Society Institute.Первые сообщения появились от dailynewsposts.info : «Всемирно известный бизнесмен Джордж Сорос был объявлен мертвым сегодня в 6 утра после сердечного приступа. Ранее у него уже были сердечно-сосудистые заболевания, в связи с чем он неоднократно проходил лечение». Позже Читать…

Россия объявила в розыск Джорджа Сороса

Джордж Сорос разыскивается живым или мёртвым и представляет угрозу для национальной безопасности России. Как сообщает информационный портал «Реальные Новости», Россия официально объявила в розыск миллиардера Джорджа Сороса, отметив, что он и его организации представляют «угрозу национальной безопасности». Путин запретил въезд Сороса на территорию России в виду того, что Сорос способствовал краху экономики России в начале Читать…

Американский финансист Джордж Сорос присоединится к членам НИС Украины

Американский финансист и либерал Джордж Сорос собирается присоединиться к членам Национального инвестиционного совета Украины.Об этом заявил сегодня Секретарь Совета, миллиардер Борис Ложкин. Ложкин отметил, что в настоящее время ведутся переговоры с рядом известных иностранных инвесторов, которые в будущем могут присоединиться к Совету. 3 сентября уволен указом президента Украины Порошенко Борис Ложкин с поста главы Администрации, Читать…