Европа на дне из-за Украины

 Запасы оружия в Европе и США достигли «критически низких» отметок — Вашингтон вынужден выкупать назад свои старые поставки у других стран. Запасы оружия в Европе и США находятся на критически низком уровне. Как пишет Le Monde, это произошло из-за поставок Киеву, а возможности по восполнению крайне ограничены. В частности, украинские войска в день выпускали до Читать…

Армия США в Южной Корее репетирует эвакуацию

В столице Южной Кореи Сеуле военный контингент США вместе с родственниками готовятся к эвакуации на случай ядерной войны или химической атаки.США опасаются того, что Северная Корея может использовать ядерное оружие, установка которого сейчас продолжается. Находящиеся на иждивении военного персонала и американские гражданские лица, живущие в восточноазиатской стране, недавно собрались в столице Сеула в Юнсан-Гаррисоне, чтобы Читать…

Мы способны спровоцировать ядерную войну — экс-глава Пентагона

Экс командование Пентагона считает, что текущий конфликт между двумя ядерными державами — США и КНДР, может привести к ядерной войне.Экс-глава ЦРУ и министр обороны США (при Обаме) Леон Панетта призывает Трампа и его администрацию не провоцировать Пхеньян. «Заявления администрации лишний раз содействуют провокациям, которые происходят. Я считаю, что нам следует быть осторожнее. Нам не стоит Читать…

Названы объекты по которым полетят ракеты КНДР в случае провокации

Военные корабли США, оснащенные крылатыми ракетами «Томагавк» приблизились к территории КНДР, в генштабе Северной Кореи рассказали куда полетят ракеты, в случае если США осмелится атаковать. Армия КНДР приведена в полную боевую готовность.Если США посмеют пойти на провокацию, КНДР атакует военные базы Штатов и резиденцию президента в Сеуле. Об этом сказано в заявлении Генштаба Корейской народной Читать…

«Нет Америке, нет ПРОвокациям»

В Южной Корее проходят митинги против размещаемого в стране вооружения США. Также они выступают за укрепление отношений с Китаем. Люди надеятся, что Мир их наконец услышит.Об этом сообщают Вести . В маленькой деревушке Сосонни теперь митинги каждую неделю. Приходят все местные жители. Надеются, что в Сеуле и Вашингтоне их наконец услышат, ведь размещать или нет Читать…