Зашел в социальную сеть – сел в тюрьму?

Санкции против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также Mail.ru и «Яндекса» были приняты украинским правительством еще в 2017 году. Их заблокировали на всей территории Украины. Такие действия властей вызвал бурю недовольства среди населения, для которого это было чуть ли не единственной возможностью общения с родными и близкими, проживающими за пределами Украины. Многие украинцы продолжают Читать…

МГБ ЛНР вскрыта агентурная сеть противника

В ходе проведения мероприятий по противодействию разведывательно-подрывной деятельности иностранных спецслужб на территории Луганской Народной Республики сотрудниками Министерства государственной безопасности вскрыта агентурная сеть противника. Выявлен житель Луганской Народной Республики Дмитрий Праваторов, который занимался шпионажем в пользу Украины и по заданию СБУ подбирал кандидатов на вербовку для сбора и передачи сведений военного характера, а также информации в Читать…

Информация о подготовке фейка попала в сеть – ООС готовит опровержение

Командование ООС намеренно любыми способами оправдать свои приступные действия перед общественностью, даже совершая еще коварнее и подлее преступления. Так для того, чтобы убедить население в бессмысленности прекращения огня на линии разграничения командование ООС отдало приказ командиру 25 ОВДБр на подготовку к провокационному обстрелу и обвинению в нем НМ ЛНР. Для более убедительного эффекта в бригаду Читать…

Петиция президенту Украины Попавшее в сеть

Петиция президенту Украины Попавшее в сеть письмо военнослужащих 25 овдбр ВСУ к президенту Владимиру Зеленскому, в котором защитники Украины умоляют главу государства о помощи в борьбе с произволом командования Операции Объединённых сил и офицеров бригады

В ДНР и ЛНР работает крупная украинская агентурная сеть (+видео)

Заместитель министра ВоТ Украины Георгий Тука заявил, что на территории ЛНР и ДНР работает крупная агентурная сеть, подчиненная спецслужбам Украины. Читать…

Раскрыта сеть поставок наркотиков в ЛНР из Украины

«В настоящее время МВД проводится специальная операция «Мак», основными целями которой являются ликвидация незаконных посевов наркосодержащих растений: опиумного мака, конопли»- сообщил министр МВД ЛНР КорнетМВД ЛНР в ходе спецоперации «Мак» раскрыли сеть поставок наркотиков в Республику, ввозившихся с Украины при содействии СБУ. МВД по борьбе с незаконным оборотом наркотиков были переведены на усиленный режим работы. Читать…