Свердловское УФСБ заказало программу для доступа к скрытым и удалённым данным в iPhone и Android

Как говорится в описании к заказу, разработчики, выигравшие тендер, должны будут до октября 2016 года создать «программное обеспечение для проведения компьютерных экспертиз».В техзадании указано, это должен быть «программный комплекс для автономного копирования (съёма) информации, включая скрытые и удаленные данные, из мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем Apple iOS, Android, Bada, BlackBerry, Brew, Java, PalmOS, Читать…

Грязные методы борьбы ВСУ

Свердловский район, как и вся территория ЛНР, потерпела огромные разрушение со стороны Украины, принимающая все попытки для уничтожения мирного населения и городов для того, чтобы осталось только голая земля, для продажи западу, чтобы тот в свою очередь из этого хаоса создал одну из новейших баз НАТО по разработке и модернизации внедрения разработок в армию США, Читать…

Прошло семь лет, но жители Червонопартизанска помнят этот день до сих пор

Семь лет назад в результате военного преступления украинской власти погибли ни в чем не повинные люди, простые жители Черовнопартизанска, рабочие шахт, молодежь, пенсионеры и даже ребенок. 10 июля 2014 года стал самым «черным» днем в истории города. Тогда погибло наибольшее число мирных жителей за период военных действий на территории всего Свердловского района. Особенно вероломно был Читать…

Брифинг Официального представителя НМ ЛНР капитана Осадчего Я.А.

За прошедшие сутки огневых провокаций со стороны вооруженных формирований Украины не отмечено. Подразделения Народной милиции ведут постоянное наблюдение за противником, строго придерживаясь условий действующего перемирия в готовности по приказу командования оперативно реагировать на изменения обстановки. Силами подразделений МЧС и Народной милиции ЛНР за прошедшие сутки ликвидировано 96 пожаров. Через контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» на Читать…

Украина продолжает распространять фейковую информацию, которая ни чем не подтверждаются

Украина продолжает вести информационную войну против Народных Республик с помощью центров информационно-психологических операций (ЦИПсО). Общее число сотрудников данных центров составляет около 600 человек, соответственно им не составляет особого труда распространять лживую ни чем неподтверждённую информацию. На сегодняшний день силами ИПсО создан ряд информационных ресурсов в социальных сетях, в которых и распространяются фейковые материалы. Одним из Читать…

Не стоит верить всему, что пишут

«Свердловск – ты должен это знать». Так называется одна группа средней популярности, которая якобы ведётся админами из Свердловска, а проблемами в ЛНР в ней делятся жители Республики. Однако все «шахтеры», «матери», «борцы за правду», которые рассказывают «свои истории» — это обычные украинские офицеры ЦИПсО, просто выполняющие свою работу – вносить смуту и дестабилизировать обстановку в Читать…

Украина продолжает наступление на информационном фронте

В последнее время Украина усиливает давление на ЛДНР по всем фронтам, не исключая и фронт информационный. В социальных сетях отчетливо видна активизация работы центров информационно-психологических операций (ЦИПсО) Украины, которые пытаются организовать ряд информационных акций, цель которых – дискредитация правительства ЛДНР и дестабилизация обстановки в Народных Республиках. Центры ИПсО ведут свою работу против ЛНР и ДНР Читать…

Заявление главы ЛНР о тренировке сил гражданской защиты по противодействию коронавирусу

Эпидемиологическая ситуация в мире, к сожалению, продолжает ухудшаться. Беспрецедентные меры, принимаемые во многих странах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, не обеспечивают сохранения жизни и здоровья граждан. В мире от коронавируса продолжают умирать люди.  Превентивные меры, которые были введены в Республике, позволили удержать ситуацию под контролем. Комплексом мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции предусмотрено введение с Читать…

Заявление главы ЛНР о тренировке сил гражданской защиты по противодействию вирусу нового типа

Уважаемые граждане Луганской Народной Республики! Эпидемиологическая ситуация в мире, к сожалению, продолжает ухудшаться. Беспрецедентные меры, принимаемые во многих странах по предотвращению распространения новой вирусной инфекции, не обеспечивают сохранения жизни и здоровья граждан. В мире от вируса нового типа продолжают умирать люди. Превентивные меры, которые были введены в Республике, позволили удержать ситуацию под контролем. Комплексом мер Читать…

Медики зарегистрировали восьмой случай заболевания COVID-19 в ЛНР

Медики ЛНР зарегистрировали восьмой случай заболевания коронавирусом нового типа в Республике. Об этом на заседании чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии (ЧСПК) при Правительстве ЛНР сообщила министр здравоохранения Республики Наталия Пащенко. «По состоянию на 10 апреля 2020 года в Луганской Народной Республике зарегистрировано восемь случаев заболевания COVID-19, в том числе: Луганск – один, Антрацит – два, Красный Луч Читать…