«Национальный корпус» атаковал «дочку» Сбербанка

В Киеве радикалы организации «Национальный корпус», который создан на базе батальона «Азов», начали бессрочную акцию.»Мы не будем сейчас обижать национальную гвардию. Но «Сбербанк» закрыт! И никаких российских предприятий на Украине не будет! Эти скотины отжали у нас Крым, Донецк и Луганск. Как они смеют что-то говорить про Украину, требовать, чтобы их тут защищали. Я бы Читать…

На Украине снова замуровывают Сбербанк

Радикалы замуровали вход в одно из отделений «дочки» Сбербанка в Харькове пеноблоками.Об этом на своей страничке в Facebook сообщает один из радикалов Олег Ширяев, он же и вел прямую трансляцию с места события. Сам Олег назвал акцию «бессрочной». «Третий год идет война. Третий год погибают наши ребята. Мы должны не дать заработать агрессору на нашем Читать…

Сбербанк урегулирует задолженность пострадавших в теракте

Сбербанк выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших и пообещал взять на себя урегулирование задолженностей по кредитам пострадавших в теракте в метро Санкт-Петербурга.»Сбербанк выражает искренние соболезнования всем семьям погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга. 3 апреля 2017 года на станциях «Сенная» и «Технологический институт» синей ветки метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв. Читать…

Украинскую «дочку» Сбербанка продают

Стало известно кому продадут дочерний филиал банков Сбербанка на Украине. Сегодня Сбербанк подтвердил продажу своей «дочки».Консорциум инвесторов приобретает 100% акций ПАО «СБЕРБАНК» (Украина), которое является дочерним банком ПАО Сбербанк. В Консорциум войдут Норвик Банк (Латвия) и белорусская частная компания. Соответствующий юридически обязывающий договор подписан сегодня. Закрытие сделки ожидается в первом полугодии 2017 года после получения Читать…

На Украине временно разблокированы офисы Сбербанка

Радикалы временно разблокировали офисы «дочек» российских банков с призывом срочно снять все деньги и вклады со счетов.Об этом сообщает Вести . Дочерние отделения российского Сбербанка на Украине временно разблокированы. Но сделано это активистами «Национального корпуса», созданной на основе запрещенного в России экстремистского батальона «Азов«, лишь на короткое время. Активисты «Нацкорпуса» заявили, что от блокады страдают Читать…

В Запорожье заблокировали Сбербанк бетонными плитами

Радикалы заблокировали Сбербанк в Запорожье бетонными плитами, а руководство Сбербанка готовится максимально быстро покинуть украинский рынок.Радикалы «Национального корпуса» заблокировали отделение Сбербанка в Запорожье. Об этом они заявили на официальной страничке в Facebook. «Национальный корпус Запорожья с сегодняшнего дня блокирует центральный офис российского финансового предприятия «Сбербанк». Около сотни патриотов Украины разместили бетонные блоки и баннеры на Читать…

Сбербанк заблокировал кредитки украинцев

Все расходные операции по кредитным картам для физлиц украинской «дочки» Сбербанка временно заблокированы. Также Украина ввела санкции и для остальные российских банков, филиалы которых находятся на территории Украины.Об этом сообщает ТАСС . В пресс-релизе кредитной организации говорится, что при наличии задолженности по карте, кредитный лимит установлен на уровне текущей задолженности. Погашение задолженности осуществляется по стандартной Читать…

Украинские активисты замуровали Сбербанк

В столице Украины радикалы заложили бетонными блоками и залили монтажной пеной один из филиалов Сбербанка.Члены украинской неонацистской партии «Национальный корпус», созданной на базе нацбатальона «Азов«, заложили в Киеве бетонными блоками вход в офис украинской «дочки» Сбербанка. В здании находятся люди и горит свет, при этом вход в банк до акции был закрыт. На фасаде офиса Читать…

Сбербанк России не признал паспорта ЛДНР

Оказалось, что Сбербанк России не планирует следовать Указу Президента России Владимира Владимировича Путина относительно признания документов, выданных ЛНР и ДНР.Президент России Владимир Путин подписал Указ, согласно которому Россия признает документы выданные службами ЛНР и ДНР, в перечень вошли паспорта, свидетельства о браке и разводе, свидетельства о рождении и смерти, водительские удостоверения и другие. Однако, Сбербанк Читать…

Сбербанк спишет долги погибших в катастрофе Ту-154

Сбербанк обещает списать долги погибших в катастрофе Ту-154.Как сообщил председатель комиссии по расследованию крушения, министр транспорта Максим Соколов, для этого необходимо получить соответствующие заявления от родственников. Сбербанк пообещал списать долги погибших в авиакатастрофе Ту-154 Минобороны России. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на председателя комиссии по расследованию крушения, министра транспорта Максима Соколова. «Сбербанк принял решение Читать…