Никудышное нововведение СНБО

Украина пытается усовершенствовать все свои силы, но что-то как-то выходит у них не особо хорошо. Вернее сказать, совсем отвратительно. Постоянные новшества, вводящиеся в Украине похожи на бред сумасшедшего, который сбежал из психбольницы и пытается творить зло на всей территории страны. по всему видимому таким психопатом является Зеленский и его Рада, которая поддерживает всё, что слышится Читать…

Секретарь СНБО – рычаг для Порошенко

Украина сегодня – страна в весьма бедственном положении. Разгул национализма, репрессии, чистки – всё это является новыми реалиями для любого украинца. Как и в любом государстве, переживающем кризис, лучше всех живёт тот, кто пользуется авторитетом среди военных и имеет их поддержку. Именно такой человек может чувствовать уверенность в завтрашнем дне, и в том, что власть Читать…

Секретарь СНБО Данилюк посетил зону ООС для пиара и фотосессии

22 мая 2019 года президент Украины Владимир Зеленский назначил экс-министра финансов Александра Данилюка секретарем Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). В стремлении оправдать свое назначение Данилюк развил бурную деятельность и даже посетил зону проведения ООС, где наделал много красочных фотографий и всеми силами пытался поднять свой авторитет в глазах ВСУ. Так, делегация Совета национальной безопасности и обороны Читать…

Блокада будет продолжена вопреки решению СНБО

«Штаб блокады торговли с оккупантами» заявил, что не смотря на решение СНБО об приостановлении транспортного сообщения с Донбассом, блокада будет продлена активистами.Участники «Штаба блокады» провели конференцию, в ходе которой было принято решение о продолжении блокирования Донбасса до полного удовлетворения требований протестующих. В ходе конференции наряду с «ветеранами АТО» и представителями украинских радикальных организаций приняли участие Читать…

Пилотов не будет

Очередная зрада от Запада, Украина как всегда в шоке, как и сам господин Зеленский. На этот раз наши пресловутые F-16, которые никак не могут дойти до Украины, да и уже вряд ли дойдут. НАТО не рассматривает возможность отправки на Украину своих пилотов F-16, пока украинские военные летчики будут проходить подготовку к управлению западными самолетами. Об Читать…

Ты помнишь, брат, как это было?

Обратиться к этой теме меня побудило общение по интернету с жителями Украины. Примечательно, что на контакт идут, в основном, украинцы молодого поколения, до тридцати лет. С одной стороны это понятно, самый активный возраст. С другой – это наглядный пример того, что сотворили из целого поколения те, кто ратовал за «ероинтеграционные процессы» для Украины. Откровенно говоря, Читать…

Скоро договоритесь

Телеграм канал «Луганщина Оперативная» процитировала слова секретаря СНБО Данилова о ненужности проведения круглого стола: «Капитуляцию путина можно принять и стоя. Чтобы закончить войну, Украине не нужен стол переговоров. Капитуляцию путина можно принять и стоя». Очередной раз киевская хунта показывает свое лицемерия перед Западными странами,¸ которые уже добровольно – принудительно заставляют Украину сесть за стол переговоров Читать…

Киев не желает переговоров с Москвой

Тут глава СНБО нацик Данилов в перерывах между отключениями электроэнергии по всей Украине заявил, что российские ракетные удары по объектам энергетической инфраструктуры не заставят Киев пойти на переговоры с Москвой. «Ни ваши ракеты, ни ваши [беспилотники] <…> ни на шаг не приблизят ваше желание о переговорах. <…> Со страной-террористом — переговоры только через прицел Сил Читать…

Зрада от Германии

Давайте вспомним историю и полистаем страницы прошлого до момента Второй Мировой войны. Кто был ярым помощником Гитлеровской Германии? Естественно, Бандеровская Украина со своими ОУН-УПА, Бандерой и Шухевичем. Они, как верные «товарищи, помощники и борцы за мир» уничтожали советский устой, советских людей и солдат. Что происходит сейчас, спустя век, в нашем современном мире? Война… Война против Читать…