Данные членов СДД продали СБУ

В сети появилась информация о том, что произошла утечка данных членов Союза Добровольцев Донбасса. Часть данных оказалась в открытом доступе, остальная информация попала в руки сотрудников СБУ.Источник рассказал МК как произошла утечка данных и почему сейчас. Я догадываюсь, через кого ушли эти материалы и почему именно сейчас, а не, к примеру, год назад. Как такое Читать…

О СДД и празднике Покрова

2 октября в городе Ростов-на-Дону прошел второй съезд Союза Добровольцев Донбасса. По заявлению организаторов на съезде присутствовали более 500 представителей от разных организаций. Атаман Козицын побывал на этом мероприятии и рассказал как это было. 14 октября пройдет православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Козицын пригласил Атаманов на расширенный съезд, для подведения итогов, который состоится в этот Читать…

На Донбассе формируются отряды добровольцев для защиты Республики

Все мы не понаслышке знаем, что из себя в действительности представляют те напыщенные защитники украинской чести и свободы, которые уже не первый год, продолжают безжалостно терроризировать мирных граждан Донбасса. Киевское руководство с поддержкой Запада в виде вооружения, техники и финансирования, практически ежедневно не прекращают всевозможные акты агрессии по отношению к Народным Республикам. Возможно, у некоторых Читать…