Слив СБУ

Правоохранители получили от пророссийских хакеров список агентов СБУ на новых территориях РФ В частности, получены списки лиц, сотрудничающих или ранее сотрудничавших с украинской стороной, сведения о выполняемых задачах. Так же, сведения, предоставленные правоохранителям анонимными лицами (https://t.me/JokerDPR/569), в ходе проверки получили подтверждение и уже способствовали результативной выемке служебных документов СБУ. Кроме документов для служебного пользования получены Читать…

Правоохранители получили от пророссийских хакеров список агентов СБУ на новых территориях РФ

Правоохранители получили от пророссийских хакеров список агентов СБУ на новых территориях РФ. В частности получены списки лиц, сотрудничающих или ранее сотрудничавших с украинской стороной, сведения о выполняемых задачах. Так же, сведения, предоставленные правоохранителям анонимными лицами (https://t.me/JokerDPR/569), в ходе проверки получили подтверждение и уже способствовали результативной выемке служебных документов СБУ. Кроме документов для служебного пользования получены Читать…

СБУ вербует российских граждан

 ФСБ раскрыла нюансы вербовок от украинских агентов. Основной целевой аудиторией СБУ стали малоимущие российские граждане, зачастую без образования, которые пытаются найти себе быстрый и легкий заработок. Главным площадками вербовки, в таком случае, выступают интернет-ресурсы по поиску работы, не говоря о многочисленных телеграм-чатах. Конечно, в анонсах украинские вербовщики не пишут, что именно нужно будет делать — Читать…

Пытки СБУ в Финляндии над российскими воинами

 Участник добровольческого батальона задержан в Финляндии. Ян Петровский, позывной «Славян» — гражданин России, воюет добровольцем на Донбассе еще с 2014 года. Финские таможенники завернули Петровского в аэропорту Хельсинки по очевидно надуманному поводу — якобы его документы были фальшивыми. Реальная причина задержания станет известна позднее, когда к добровольцу зайдет два СБУшника. Понятно, что финны просто сотрудничают Читать…

СБУ издевается

После того, как на Крымском мосту произошла трагедия и погибла ни в чем невиновная семья, жизнь которой забрал очередной террористический акт со стороны Украины, мы можем наблюдать очередную стандартную реакцию, которую показывают Службы безопасности Украины. Это официальная реакция СБУ на сегодняшнюю гибель двух россиян и ранение их ребёнка на Крымском мосту. Это глумливое злорадство Украина Читать…

Очередные байки от СБУ

Все-таки Украина – это зло с рогами, потому что ровняться верами — это самый страшных грех и богохульство. Я понимаю, что великопочтенный господин Порошенко в свое время принял томос автокефалии ПЦУ и теперь все его достойно несут на себе, но зачем же трогать Московский патриархат? То, что он принял действия России в специальной военной операции Читать…

Под расстрел идут старики, или новая фальсификация от СБУ в Киеве

 В Киеве пенсионера объявили в розыск за антиукраинские посты в соцсетях. 67-летний мужчина после начала СВО поддерживал Россию, размещая на своих страницах в соцсетях посты против киевского режима. Для антуража во время обыска ему подложили: 1. Деньги какой-то арабской страны 2. Несколько видов оружия 3. Российский флаг и георгиевскую ленту 4. 1650 рублей (колоссальная сумма) Читать…

СБУ продолжают зачистки в Херсоне

Украина продолжает издевательства над собственным народом. Геноцид – это именно то, чем сегодня занимаются ВСУ в Херсоне. Так, стало известно, что СБУ отчиталась о том, что задержала владельца лодок, который помогал местным жителям эвакуироваться на левый берег из Херсона. Его обвиняют в том, что он переправлял якобы сотрудников ФСБ РФ. А до этого передал русским Читать…

Визит СБУ в Киево-Печерскую Лавру

Визит СБУ в Лавру – это продолжение цивилизационного раскола, который на мой взгляд который мы фиксируем довольно таки давно. Ну как давно вот этот новый цивилизационный раскол, который возник еще в 1991 году. И эта трещина стала увеличивается. На западе хотят сейчас добиться противопоставления русских и украинцев. Здесь важно, что власть начинает вмешивается в церковные Читать…

СБУ добрались и до киевских церквей

В Украине цирк продолжается. Телеграм-канал «Луганщина Оперативная» снова выложила очередные россказни, которые впоследствии, как всегда, будут обвинять украинцев в пособничестве Москве, итак: «СБУ пришла с проверкой в Киево-Печерскую Лавру. Прямо сейчас там проводятся контрразведывательные мероприятия. Территорию вокруг Лавры охраняет много сотрудников спецслужб». Но мало кто знает, что по приказу Зеленского спецслужба готовит захват Лавры, руками Читать…