В Днепропетровской области во время движения стала разваливаться маршрутное такси

 В Днепре у междугородной маршрутки во время движения отпала рулевая тяга. Хотя, чаще всего у маршруток Днепра отпадают колеса, а после этого случая ввелись нововведения. Как сообщает глава профсоюза водителей Михаил Тонконогий, микроавтобус двигался по маршруту «Днепро-Каменское». В результате ДТП никто не пострадал, так как маршрутка еще не успела набрать скорость после остановки. Из-за этого Читать…

100 летие восстановления патриаршества (+видео)

В Ростове-на-Дону 11 января 2018 года прошло мероприятие, посвященное столетию восстановления патриаршества. По случаю рождественских праздников в Ростов были привезены мощи Серафима Саровского. На праздник прибыли представители монастырей и храмов из всей России и Донбасса, которые привезли с собой старинные иконы и святые писания. Читать…

Судно ВМС Украины горит в Николаеве (+видео)

На одном из последних кораблей Военно-морских сил Украины вспыхнул пожар. 5 экипажей спасателей пытаются потушить пожар. Происшествие случилось в городе Николаев.Сегодня на площадке компании Smart Maritime Group (Черноморский судостроительный завод) загорелось морское водолазное судно U700 Нетешин Военно-морских сил Украины. В настоящее время ликвидацией возгорания занимаются 5 спасательных экипажей. «В данный момент пять экипажей спасателей тушат Читать…

Красная плесень…

Размышления на тему современных «коммунистов»… Наверно, даже наверняка, многим коммунистам или именующим себя коммунистами, не понравится то, что я напишу. Но я, как бывший член компартии Украины, повидавший многое за эти два года, в том числе, обыски СБУ, арест, войну, смерть (которой пару раз пришлось, как говориться, взглянут в глаза) и многое другое, имею полное право Читать…