ЛНР дойдет до Ростова

        «И освятится сила народа В наш единый и крепкий союз.  Будет братство в нем, честь и свобода, И Соборная, славная Русь!» Гимн ЛНР «Россия-Донбасс» — с этой мыслью в сердце живет каждый житель Луганской Народной Республики уже на протяжении  многих лет. Главным остаётся то, что это не просто слова, а реальный путь Донбасса по Читать…

ЛНР дойдет до Ростова

ЛНР дойдет до Ростова         «И освятится сила народа В наш единый и крепкий союз.  Будет братство в нем, честь и свобода, И Соборная, славная Русь!» Гимн ЛНР «Россия-Донбасс» — с этой мыслью в сердце живет каждый житель Луганской Народной Республики уже на протяжении  многих лет. Главным остаётся то, что это не просто слова, а Читать…

В Ростовской области займутся благоустройством беженцев

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поручил правительству оказать содействие в обустройстве людей, переехавших в Ростовскую область из-за боевых действий на Донбассе. Читать…

Виновник взрыва возле Ростовской школы арестован

Человек, оставивший возле гимназии в Ростове взрывоопасный фонарик, арестован и уже признался в содеянном.Отмечается, что преступник умышленно оставил фонарик включенным, дабы привлечь внимание к взрывоопасному предмету. Преступником оказался 46-летний местный житель. «В кратчайшие сроки был установлен и задержан подозреваемый — 46-летний житель Ростова-на-Дону Эдуард Шарапов. В ходе допроса он пояснил, что у него были длительные Читать…

Возле школы в Ростове произошел взрыв

Рядом с одной из ростовских школ произошел взрыв — есть пострадавшие.Об этом сообщает РИА Новости . «Мужчина подобрал на дороге подозрительный предмет, который сдетонировал, ему оторвало пальцы руки, также он получил ранение живота. Мужчина госпитализирован» — сообщает источник из правоохранительных органов. «По предварительным данным, устройство сдетонировало во время уборки территории дворником, мужчина получил ранение. В Читать…

Украина проведет военную инспекцию в Ростовской области

Представители Украины с 16 по 19 января проведут военную инспекцию в Ростовской области.Российская Федерация дала согласие на соответствующую просьбу Киева в рамках Венского документа 2011 года. «В период с 16 по 19 января 2017 г. Украина запросила Российскую Федерацию о проведении на ее территории инспекции указанного района в рамках Венского документа 2011 года о мерах Читать…

Янукович прибыл на видеодопрос в Ростовский суд

Прямая трансляция видеодопроса экс президента Украины Виктора Януковича по делу о Майдане.Допрос проходит в режиме видеоконференции из Ростовского областного суда. Янукович и экс-командующий Внутренними войсками МВД Украины Станислав Шуляк выступают в качестве свидетелей на процессе против бывших сотрудников спецподразделения «Беркут», которых обвиняют в стрельбе по участникам протестов на Майдане. Действующие украинские власти считают, что именно Читать…

Экс-лидер «Правого сектора» пообещал захватить Ростов, Краснодар, Воронеж и Донбасс

Украинская армия захватит Краснодар, Ростов-на-Дону и Воронеж после того, как разобьет Луганскую и Донецкую народные республики. Такое обещание в своем блоге обнародовал экс-лидер радикального «Правого сектора» Дмитрий Ярош.«…Братья-танкисты еще скажут свое слово в истории российско-украинской войны… Еще пройдут наши траки по Донецку и Луганску, а там, даст Бог, выполнят свой национальный долг и в Краснодаре, Читать…