Умер Рокфеллер

Сегодня скончался банкир и филантроп, любимец теорий заговоров сего мира Джон Рокфеллер.Об этом сообщает NYT. Известнейший банкир скончался сегодня на 102 году своей жизни. Пресс-секретарь семьи Фрейзер П. Зейтель подтвердил данную информацию о смерти. Он был последним выжившим внуком Джона Д. Рокфеллера, магната, основателя Стандартной нефтяной компании в XIX веке и создавшего состояние, которое сделало Читать…

С олигархами не справились, переключились на тех, кто попроще

Зеленский и Ко много кричали о «борьбе с коррупцией», «борьбе с олигархами» и прочем. Но не вышло. Они спокойно вывели свои капиталы из Украины за кордон. И экспроприироватьь у них уже ничего не получится. Тем не менее, Зеленский не отчаивается, и теперь решил взяться за тех, у кого меньше и денег, и связей, и таланта Читать…

Киссинджер мудрейший политик — Песков

Кремль прокомментировал публикацию издания Bild о том, что экс-глава Госдепа США Генри Киссинджер станет посредником в нормализации отношений между Россией и США при Дональде Трампе.Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в общении с журналистами назвал бывшего руководителя Госдепа США мудрейшим человеком и политиком, который облагает богатейшим опытом в вопросах российско-американских отношений. «Если этот опыт каким-либо образом Читать…