Пятерикова о выборах и Русской Весне (+видео)

Лидер ОД Луганская Гвардия Анастасия Пятерикова объяснила позицию движения по выборам в ЛНР. Мы узнали находится ли ОД Луганская Гвардия в оппозиции нынешней власти ЛНР, как продвигается работа над восстановлением госрегистрации общественного движения и кто тормозит процесс, а также о том, что чувствуют лидеры антимайдана и Русской Весны глядя на ситуацию в республиках. Читать…

Русская весна (+видео)

Лидер ОД Луганская Гвардия объявила о создании политическо-общественного объединения, куда должны войти участники и сторонники «Русской весны». Председатель Луганской Гвардии поведала подробности об этом проекте, рассказала какие цели и задачи будут ставится за основу общественно-политического объединения, почему оно необходимо в ЛНР и какова будет система принятия решений. Также Пятерикова сообщила, что 6 апреля в республике будет проходить праздник, посвященный первым итогам «Русской весны», на который приглашены все желающие. Читать…

Луганская Гвардия и конфликт вокруг военнопленных (+видео)

За 4 года существования Общественного Движения Луганская Гвардия не чистые на руку люди не единожды пытались оклеветать организацию и ее членов, выдумывая разнообразные низкопробные статьи и заметки и публикуя их в соцсетях. В очередной раз в одном из непопулярных блогах была опубликована статья, автор которой обвинил Луганскую Гвардию, Геннадия Бабкина и Анастасию Петерикову в частности во влиянии на обмен военнопленными, в махинациях и других не менее удивительных действиях. Читать…

«Луганская гвардия» борется за освобождение «Коммуниста»

Лидер движения «Луганская гвардия» Анастасия Пятерикова обратилась к Игорю Плотницкому с требованием прекратить беззаконие и освободить Киселева.»К Киселеву не пускают родственников, продукты передавать не разрешают. Видимо, чтобы он не рассказал, что с ним делали и не выдал какие-то мифические тайны. Я знаю, что мое обращение повлияло на ситуацию, Плотницкий боится только огласки. Он не желает, Читать…

Атака хакеров на Луганскую Гвардию

Анастасия Пятерикова председатель ОД Луганская Гвардия пишет : «Уважаемые подписчики! Сегодня около пяти утра была взломана страница Анастасии Пятериковой, председателя ОД «Луганская Гвардия». В данный момент мы не имеем доступа к нашему сообществу, т.к. в настройках группы удалили всех администраторов (https://m.vk.com/luguard ) Идут разбирательства.» Так же в телефонном режиме Анастасия просит соратников и подписчиков сетевых Читать…