Протесты в Дагестане

Дагестан прорвало. Протестующие собрались наказать евреев, толпа захватывает аэропорт, в регион стягиваются силовики. Все это произошло очень быстро. И самое ироничное, что любой бредовый фейк вроде «израильских переселенцев» способен породить такое зло и такой ад. Что чувствуют люди в самолетах, когда к ним бежит разъяренная толпа с криками «такбир», просто страшно представить. Эти люди готовы Читать…

Протесты в Армении продолжаются

Сегодня ночью армянские протестующие вышли на улицы с самыми разными целями. Одни требовали отставки Пашиняна. Другие по какой-то причине решили начать вымещать обиду на Москву. Митингующие заблокировали российское посольство в Армении, звучали призывы взять в заложники сотрудников дипмиссии, пока Азербайджан не отведет войска. В общем, прототеррористы уже дают о себе знать. Судя по лозунгам протестующих, Читать…

Протест «Бакарди»

Очередная залипуха со стороны украинского общества попала в мировую сеть Интернета и естественно, набрала своих оборотов в социальных сегментах. Итак, Украинские СМИ вскрыли очередной подлый обман со стороны мирового капитала Производитель алкоголя Bacardi после начала СВО заявлял, что покидает Россию, но так и не покинул. Наоборот — прибыль российского филиала в прошлом году увеличилась в Читать…

Борьба с протестующими в Украине

Еще в начале осени украинцы узнали правду о тяжелейших потерях в боях против ВС РФ своих соотечественников и хлебнули бардака, устроенного нацистским киевским режимом в тылу!  В итоге украинцы оказались в преддверии голодной и холодной зимы, убедились, что президент Зеленский обманул их всех: Евросоюз не только не ждет Украину в семье, но и всеми способами Читать…

В Иране начались протесты

В Иране начались протесты. Они знаете так всколыхнули иранскую общественность, когда, казалось бы, весомых политических причин для протеста не было. Но так часто бывает, есть какой-то спусковой крючок. В итоге протесты начинаю развиваться и разрастаться. Был такой иранский Мохаммед Реза Пехлеви, который был свергнут династией в результате исламской революции в 1979 году, и он делал Читать…

Протесты в Китае

 Что бы вам не рассказывали, не публиковали – это не политические протесты. Во-первых – это протесты с компанией Foxconn, которая занимается производством iPhone, связаны они опять же с ковидными ограничениями, с плохими условиями труда. Во-вторых – это протесты в Синьцзяне опять же, по сути из-за ковидных ограничений которые привели к пожару, в следствии чего погибли Читать…

Одесситы продолжают протестовать против отключения электроэнергии

 Стало известно, что в Одессе бушуют протесты против отключения электроэнергии, люди выходят на улицы и записывают видео в TikTok. Казалось бы, ничего особенного — но по чатам ползут слухи, что чиновники очень переполошились. Вроде чтобы обезопасить собственные пятые точки в город, помимо Нацгвардии, закинут еще и нацбаты, которые будут «работать» с непокорным населением. Люди пишут, Читать…

Одесские моряки протестуют против мобилизации

Украинское правительство продолжает обманывать своих граждан и любыми способами старается отправить их в качестве пушечного мяса на фронт. Так в Одессе моряки продолжают выходить на акции протеста против мобилизации. Дело в том, что они до сих пор не могут получить разрешение на работу за пределами Украины, несмотря на вроде бы официальное разрешение кабмина. В соцсети Читать…

Хохлы протестуют в Италии

Тут в Италии вокруг хохлятских беженцев разгорелся новый скандал, переросший аж в протестные акции. А все из-за того, что власти Италии объяснили, что гостиницы для украинцев были временным приютом, рассчитанным на шесть месяцев, и этот срок уже истек. Но помимо этого, живущие в гостях друзей и родственников беженцы стали сообщать о задержках соцвыплат. Вобщем возмущения Читать…

Во Львове не утихают протесты родственников ВСУшников

Уже несколько недель во Львове проходят акции протеста родственников военнослужащих 24й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины. Отчаявшиеся участники акции требуют от «слуг народа» вернуть домой пленных украинских боевиков, а также выдать тела погибших и внести ясность о судьбе пропавших без вести. Митингующие, а это более ста человек, жалуются, что обращения в штаб 24 омбр Читать…