Как Великобритания, Канада и Прибалтика поддерживают военный конфликт на Украине

Еще в 2014 году на Украине началась братоубийственная война. Тогда 8 лет назад, страна раскололась на две части. Против националистов и радикалов повстало ополчение Донбасса. С этого момента, кажется также и весь мир раскололся. Страны ЕС, Запада и Прибалтики стали активно поддерживать новое радикально настроенное политическое руководство Украины. За Донбасс заступилась лишь великая Россия. В Читать…

Прибалтика – прибежище нацизма

Пока Украина «воюет с Россией», в Прибалтике по-прежнему нарастают антироссийские настроения. В Литве, Латвии и Эстонии, по указке США продолжается нагнетание русофобии. Ещё бы, ведь в эти бывших республиках СССР больше ничего не могут дать Западу, кроме доказательств своего верноподданичества «идеям западной цивилизованности». А эти идеи – в поддержке нацистского курса на Украине. Посему, во Читать…

Прибалтика приняла военную сторону Украины

У Украины ежедневно заедает пластинка по поводу нападения России, которое вот-вот наступит. Складывается впечатление, что у «независимого государства» больше нет никаких дел и проблем, как только ждать этого непонятного нападения. Видимо Украина жаждет встречи с российскими войсками, раз так зациклена на данной проблеме.Однако, это еще не все ее шизофренические заевшие пластинки. Вторая, не менее актуальная Читать…

Будни в России

Приходит домой моя жена как-то, и говорит: – Дорогой товарищ Иван, меня от работы отправляют в командировку, на всемирный слёт Русских хакеров в Африке. Это очень важно для того, чтобы мы могли кровожадно захватить весь мир и победить демократические США. Там мы будем разрабатывать коды для взламывания сайта Пентагона. Кроме того, там мы встретимся с Читать…

Антироссийский настрой Зеленского

 Зеленский очень хотел бы увидеть антироссийский альянс из стран бывшего СССР. Именно этим желанием обеспечен его призыв к Грузии начать войну против Абхазии и Южной Осетии. Интересно, что там насчет дипломатического этикет? Довольно странно слышать от лидера другой страны, что грузинам надо начать войну и умирать за то, чтобы мечты Зеленского сбылись. Впрочем, это вопрос Читать…

И снова санкции

 Согласованный 11-ый пакет санкций от ЕС продолжает тенденцию полировки прошлых ограничений, что логично, ведь Запад давно уперся в потолок своих возможностей, которые не имели бы для него критических последствий. Однако даже за день до официальной публикации новых санкций от членов ЕС поступают противоречивые сигналы. Направленные против РФ санкции на самом деле будут бить по другим Читать…

Украине продолжает поступать военная помощь из разных стран

Просмотреть запись С начала военной операции России Киев получил существенную финансовую помощь со стороны ряда иностранных государств. Судя по уже известным цифрам, объем военной помощи уже давно перевалил за отметку в $3 млрд. Некоторые государства поддерживали военный потенциал страны на протяжении последних нескольких лет — после событий 2014 года. Наиболее существенную помощь Украине в военном Читать…

Главная задача киевского мэра

В то время, как Украина кричит о том, что РФ хочет её захватить, киевский мэр Виталий Кличко выдал новый перл. Нет, речь идёт уже не о подготовке к земле, волшебных пендалях или покраске батарей в чёрный цвет. В этот раз он решил опять вспомнить тему декоммунизации, а заодно – и дерусификации и дебеларусизации. В частности, Читать…

Страны Прибалтики за Украину

 Рига, Вильнюс и Таллин понесут ответственность за развязанный ими «антироссийский психоз». В столице Литвы уже фактически началась осада российского посольства, а на одного из дипломатов было совершено нападение с применением физической силы. Это отнюдь не единственный пример того, как Прибалтика беснуется из-за событий на Украине. На протяжении восьми лет правительство стран Балтии на официальном уровне Читать…

Удар в спину, откуда не ждали

В канун «российского наступления» Украина получила неожиданный удар. Так, по сообщению издательства «Breaking Defense», Министерство обороны Израиля запретило Латвии, Литве и Эстонии передавать своё оружие, и изготовленное по израильской технологии, Украине. В частности, речь идёт о противотанковых комплексах «Spike», стоящих на вооружении стран Балтии. И это в тот момент, когда Прибалтика уже договорилась о поставках Читать…