МГБ ЛНР задержало прокурора Перевальского района за взятку.

МГБ ЛНР задержало прокурора Перевальского района Будагъянц Ю. Г. за взятку в размере 130000 рублей.В ходе операции МГБ ЛНР был задержан прокурор Перевальского района Будагъянц Ю.Г. У прокурора в автомобиле сотрудники МГБ обнаружили меченых 130000 рублей тысячными купюрами. Будагъянц заявил что пакет, в котором находились денежные средства принадлежит ему, а вот деньги нет. Напомним, что Читать…

Казачий супермаркет в Перевальске

Сегодня в г. Перевальск прошло открытие супермаркета «Казачий». Съемочная группа АРТВ побывала на этом мероприятии и пообщалась с покупателями супермаркета.Казачество способствует восстановлению инфраструктуры региона. Это предприятие даст рабочие места, а также будет способствовать оздоровлению экономики.

Ночью обстреляли мирный район Перевальска

В ночь с 01.02.2015 года на 02.02.2015 года приблизительно в 23:50 украинская армия обстреляла из РСЗО «Ураган» жилые кварталы Перевальского района, Казачьей Национальной Гвардии удалось сбить ракету, предназначенную для мирных жителей. «Подарок» ВСУ прилетел в гараж жилого дома.

ЛНР снова подверглось массированному удару

Вооруженные формирования Украины (ВФУ) за прошедшие сутки, 16 ноября, шесть раз обстреляли территорию Республики. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). «Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксировано шесть обстрелов по населенным пунктам Мирное (Лутугинский район), Перевальск, Зимогорье, Старобельск, Сватово, Белокуракино с применением РСЗО M142 Читать…

На страже Республики!

Глава ЛНР Леонид Пасечник совместно с главой ДНР Денисом Пушилиным отрабатывают с 23 по 27 августа комплексную проверку эффективности совместных действий органов управления и сил гражданской защиты. МЧС, МВД и Министерство здравоохранения ЛНР отработали действия при ликвидации последствий условного теракта на электроподстанции. Министерствами было задумано провести вымышленный теракт на подстанции «Коммунарская», в результате которого произошел Читать…

Основание 6 омсп НМ ЛНР

Боевой путь Шестого отдельного мотострелкового полка имени Матвея Платова начался 22 мая 2014 года. Именно в этот день на Томашевском мосту, сводный отряд Народного ополчения из Стаханова и Лисичанска, при поддержке товарищей из Луганска, принял первый бой с украинскими оккупантами. Тогда ополченцы разбили моторизированную колонну Вооруженных сил Украины, обратив противника в бегство. С 22 мая Читать…