Пашинский снова в центре скандала о хищении средств в УкрОборонПроме

Эпопея с разоблачением отмывания денег в УкрОборонПроме еще не закончена. Доказательство этому – критика главы СНБО о бронемашине ВАРТА, которую он протестировал. По словам Александра Данилюка – данная машина не протянет и двух минут на передовой. Бронемашинами ВАРТА обеспеченны подразделения морской пехоты и по идее она должна быть мобильной и сохранять жизнь украинских военнослужащих. Возможно Читать…

Героев «Небесной сотни» собирали по всей Украине

Ежегодно 18 февраля на Украине «щирые патриоты» выходят на марш в память погибшей во время Евромайдана «Небесной сотни». Трагические события произошли в 2014 году, когда группа преступников, таких как Турчинов, Яценюк, Порошенко, Парубий, Аваков и др. смогла одурачить украинский народ лживыми обещаниями и совершить так называемую «Революцию достоинства». А погибшие (убитые) активисты майдана послужили, так Читать…

Героев «Небесной сотни» собирали по всей Украине

Ежегодно 18 февраля на Украине «щирые патриоты» выходят на марш в память погибшей вовремя Евромайдана «Небесной сотни». Трагические события произошли в 2014 году, когда группа преступников, таких как Турчинов, Яценюк, Порошенко, Парубий, Аваков и др. смогла одурачить украинский народ лживыми обещаниями и совершить так называемую «Революцию достоинства». А погибшие (убитые) активисты майдана послужили, так сказать, Читать…

Любой ценой

В результате государственного переворота на майдане 2014 к власти в Киеве пришли неонацисты. Народ Донбасса не принял националистические идеи и европейскую интеграцию. В Харькове нацистам удалось сломать анти майдан, а в Луганске и Донецке они получили серьёзный отпор. В марте на полуострове Крым был проведён референдум о выходе из состава Украины и присоединении к РФ. Читать…

Одесская трагедия 2 мая 2014 года. Вивовные не наказаны!

Уже шесть лет прошло со дня трагедии 2 мая в Одесском доме профсоюзов, однако, не для всех на Украине этот день не является скорбным. На сегодняшний день никто из виновных в убийстве протестующих против Майдана не наказан, а расследование ведётся спустя рукава. Да и честно говоря, ведётся ли оно вообще непонятно. По всему видно, что Читать…

«Небесная сотня» нужна была лидерам Майдана только для шоу

Ежегодно 18 февраля на Украине проходит марш памяти, погибшей на Евромайдане «Небесной сотни» в 2014 году, но с каждым годом всё меньше людей приходит на эту акцию. Вспомним, что в 2015 году на марш пришло 10 000 участников, а уже в 2017 году всего пятьсот, в прошлом же году, набралось чуть больше сотни. Прошло всего Читать…

Виновные до сих пор не наказаны

События, которые вспыхнули в Украине в конце 2013 – начале 2014 годов были хорошо спланированы, как, впрочем, и все цветные революции, которые происходят с завидной регулярностью во всем мире с подачи США. Тогда со сцены звучали красивые речи и одурманенный народ четко им внимал. Но хотелось бы коснуться тех убийств, которые перевернуло спокойную жизнь Украины Читать…

Дезертиров в ВСУ все больше, командование забило тревогу

С течением времени скрывать проблемы «самой сильной армии Европы» от общественности становится все труднее. По этой причине на официальном уровне иногда все же признают, что не все так гладко в украинской армии, как это показывается по ТВ Украины. Само собой, даже при раскрытии каких-либо данных, информация намеренно преуменьшается и подается в выгодном свете. Сегодня на Читать…

АТОшникам разрешат свободное ношение оружия

Участникам так называемой АТО в ближайшее время хотят разрешить свободное ношение оружия вне зоны боевых действий.В Верховной раде Украины готовят законопроект о свободном ношении оружия. Об этом в эфире украинского 5 канала заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности Сергей Пашинский. «Моя позиция достаточно чёткая. Я знаю, что мои коллеги сейчас пишут Читать…

Боеприпасов на 1 млрд долларов лишилась Украина

При взрывах в Балаклее армия Украины лишилась боеприпасов на сумму миллиарда долларов, заявил нардеп Украины Сергей Пашиский.В эфире 5 канала народный депутат Украины Сергей Пашинский заявил, что при взрывах на складе боеприпасов в Балаклее , ВСУ потеряли боеприпасов на общую стоимость в 1 миллиард долларов. Он назвал это недопустимыми потерями для государства. По словам Пашинского, Читать…