Ты помнишь, брат, как это было?

Обратиться к этой теме меня побудило общение по интернету с жителями Украины. Примечательно, что на контакт идут, в основном, украинцы молодого поколения, до тридцати лет. С одной стороны это понятно, самый активный возраст. С другой – это наглядный пример того, что сотворили из целого поколения те, кто ратовал за «ероинтеграционные процессы» для Украины. Откровенно говоря, Читать…

Популист Порошенко думает о новом сроке

Весной 2019 года Пётр Порошенко с треском провалил свою попытку переизбраться на второй президентский срок. Большинство населения Украины просто не поверило ему. Порошенко в своё время немало обещал народу, но так ничего толком не сделал. Именно при нём стали расти тарифы на жилищно-коммунальные услуги, а народ начал стремительно нищать. Впрочем, даже после того, как три Читать…

Лето 2014

В 2014 году Украина полным ходом отмечала победу над «российскими оккупантами» и освобождением своих земель от «захватчиков». Во времена порошенковского правления бывший спикер Парубий сказал: «сегодня – героическая годовщина новейших побед Украины. Уже прошло много лет, когда украинские города были освобождены от российской оккупации. И это был великий подвиг украинцев… Так, как мы прогнали оккупанта Читать…

Украинский террор Луганска начался 2 июня 2014 года

Киев продолжает террор на Донбассе и украинское правительство совершенно не думает об урегулировании конфликта мирным путём. Да сегодня удалось достигнуть многих договорённостей, которые должны поспособствовать прекращению гражданской войны. Однако украинская сторона по-прежнему продолжает их нарушать и совершать диверсии в отношении мирного населения Народных Республик.Открытую агрессию ВСУ начали проявлять на Донбассе с самых первых дней конфликта. Читать…

Преступники в форме

 Ежегодно, 26 марта, начиная с 2015 в Украине празднуется День Национальной гвардии. Данный профессиональный праздник был учрежден Петром Порошенко указом № 148/2015. Этим же документом устанавливается, что указ Президента Украины от 26 марта 1996 года «О Дне внутренних войск Министерства внутренних дел Украины» утратил силу. Национальная гвардия – звучит красиво, но только если не копнуть Читать…

Героев «Небесной сотни» собирали по всей Украине

Ежегодно 18 февраля на Украине «щирые патриоты» выходят на марш в память погибшей во время Евромайдана «Небесной сотни». Трагические события произошли в 2014 году, когда группа преступников, таких как Турчинов, Яценюк, Порошенко, Парубий, Аваков и др. смогла одурачить украинский народ лживыми обещаниями и совершить так называемую «Революцию достоинства». А погибшие (убитые) активисты майдана послужили, так Читать…

Героев «Небесной сотни» собирали по всей Украине

Ежегодно 18 февраля на Украине «щирые патриоты» выходят на марш в память погибшей вовремя Евромайдана «Небесной сотни». Трагические события произошли в 2014 году, когда группа преступников, таких как Турчинов, Яценюк, Порошенко, Парубий, Аваков и др. смогла одурачить украинский народ лживыми обещаниями и совершить так называемую «Революцию достоинства». А погибшие (убитые) активисты майдана послужили, так сказать, Читать…

Белое Золото

Начавшийся в 2013 году еврейский майдан привёл к государственному перевороту в феврале 2014 года. Щедро финансированные Государственным Департаментом США, майДауны, с медицинским жёлто-синим флагом привели к власти политических аферистов Турчинова, Яроша, Авакова, Кличко, Порошенко, Яйценюха. На волне радиКального нациАнализма повылазили Тягнибок, Ляшко, «страшная с косой» Тимошенко, ПараСук, ПаруБИй и прочая дрянь. Захват власти не ограничился Читать…

Никто из киевской верхушки не ответил за убийства в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года

Шесть лет прошло со дня страшной трагедии в Одессе. 2 мая 2014 года новая украинская власть цинично отдало приказ уничтожить всех недовольных госпереворотом и беспределом в стране, который устроили преступники захватившие власть. Сегодня, уже нет ни каких сомнений, что сожжение активистов «антимайдана» в Одессе это дело рук Киевской верхушки и украинских националистов. На сегодняшний день Читать…

Пытки и зверства – суть современного украинства

Только — только на «евромайдане» победила так называемая «украинская мечта», как тут же началась гражданская война, разрушения, нацизм и зверства. Пытки и казни, которые применяют «воины света», по кровожадности превосходят  фашистские СС и гестапо. Но, ни СС, ни гестапо не решились бы заживо пилить, топить в колодцах и вытягивать жилы своим соотечественникам, как это делала Читать…