Свидетельство о смерти, как символ спасения

Украинские специалисты делают бизнес на всём, будь то продажа знаменитой банки с огурцами, спасающей от квадрокоптеров и беспилотников, или же справка о смерти, спасающая от мобилизации. Да-да, всё именно так, вы не ошиблись. Время дошло до того, что украинцам предлагают купить свидетельство о смерти, чтобы избежать мобилизации. Продавцы даркнета обещают потенциальным покупателям выдать официальный документ Читать…

Фашизм не пройдет! Родина Россия спасет!

В 2014 году на Украине произошел государственный переворот, во многом благодаря поддержке Запада и националистически настроенных граждан, которым с младенчества прививали идеи фашизма. Да-да! Когда-то после Великой Отечественной этих людей признали преступниками, а сегодня их дети и внуки покланяются идолам нацизма и фашизма. Запад не только насадил нацизм на Украине, сделав её орудием против России, Читать…

Мариуполь будет спасен

Утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин заявил о начале проведения военной операции на Украине в связи с ситуацией в Донбассе. Российское военное руководство заверило, что гражданскому населению страны ничего не угрожает, цель — вывести из строя военную инфраструктуру Украины. Сегодня спустя 10 дней после начала специальной операции в городе Мариуполь наконец-то украинские силовики начали Читать…

На Херсонщине курортная затока нуждается в спасении

Просто на глазах ухудшается естественное «самочувствие» курортной жемчужины Херсонщины – Джарылгачского залива. Свежая вода из Черного моря туда поступает с небольшой пролив Промоина, однако на протяжении последних лет его уровень катастрофически упал – с 1,5-2 метра до 15-25 сантиметров. Надеялись, что в сезон зимних штормов волны и течение снова углубят Промоину, но этого не произошло Читать…

Благодарность главы ЛНР Леонида Пасечника относительно помощи РФ Республикам Донбасса

Россия- великая и могучая страна, которая не останется в стороне видя, как братские народы изничтожаются безжалостными головорезами. Яркий тому пример это — оказанная нам, жителям Донбасса, просто неоценимая помощь и поддержка, которая несомненно связала судьбы наших народов нерушимыми узами. Агрессия со стороны украинских силовиков, как показывают факты недавних событий, вовсе не собирается затухать, напротив, обороты Читать…

ВСУ ничего не спасет

Дважды в год во всех областях Украины проводится набор призывников на срочную военную службу, в рамках которого в армию забирают десятки тысяч украинцев призывного возраста, но это все ровно не спасает командование ВСУ от низкого уровня укомплектованности и вынуждает командование бригад проводить мероприятия по набору граждан в ряды украинской армии, используя самые изощренные способы. Так, Читать…