Онищенко «сливает» украинскую власть

Скандальный беглый депутат Украины Онищенко продолжает раскрывать подробности теневых схем украинской власти.В ходе пресс-конференции он признал, что был участником теневых сделок по подкупу депутатов, обвинил нардепа Игоря Кононенко в том, что он контролирует все тендеры, а президента Петра Порошенко в «приватизизации» Верховной Рады. По словам Онищенко, Порошенко фактически «приватизировал» Раду. «Президент приватизировал Раду. У него Читать…

Интерпол не будет разыскивать Онищенко

Интерпол отказал Украине в розыске депутата Онищенко, который передал ФБР компромат на Порошенко.Интерпол отказался объявлять в международный розыск экс-депутата Верховной рады Александра Онищенко по запросу Украины. «Подавала украинская сторона документы в Интерпол? Да, подавала. Но ей отказали. Хотите узнать мотивы? Интерпол считает, что это дело — политическое преследование и не стал объявлять в розыск», — Читать…

Украинская власть заинтересована в продолжении войны на Донбассе

Куда же всё-таки уходят деньги Международного валютного фонда, выделенные Украине, и почему украинским президентам выгодно затягивать конфликт на Донбассе? Ответ очень прост: Петр Алексеевич, занимая пост президента Украины «кормился» за счет того, что затягивал вооруженный конфликт на юго-востоке страны, создавая через подставных лиц фирмы, и выводя оттуда колоссальные суммы. Как заявлял Онищенко, которого обвиняют в Читать…

Украина давно стала нацистским государством, в котором процветает антисемитизм

9 ноября во всём мире считается «Днём борьбы с фашизмом и антисемитизмом», но почему-то мировая общественность упорно закрывает глаза и не хочет замечать того, что на Украине уже шесть лет во всю процветает нацизм. Ещё в 2014 году на Майдане вовремя так называемой «Революции достоинства» было видно, что основной костяк протестующих состоял из украинских националистов. Читать…

Торнадо – это всегда смерть

Весной 2014 года по г. Мариуполь, г. Лисичанск, пгт. Приволье прокатился «Торнадо». Не природное явление, а творение рук Авакова. Именно, прокатился, и оставил за собой кровавый след и поломанные человеческие жизни. «Представители» специальной роты «Торнадо» пытали, убивали и грабили мирных жителей Луганской и Донецкой областей. Вот малая часть их «освободительного» движения. Мариуполь — молотками убили Читать…

Украина. Кем бы ты ни был, а убивать обязан

«Изнасилования, пытки огнем, вырезание и выжигание на теле нацистских символов» — это небольшая выдержка из материалов судебного заседания над батальоном «Торнадо». Напомню, добровольческое спецподразделение МВД Украины создано в сентябре 2014 года в структуре ГУ МВД Украины в Запорожской области на базе личного состава расформированного добровольческого батальона «Шахтерск». Роту «Торнадо» курировал лично Арсен Аваков. Когда эта Читать…

Насирова отпустили под залог в 100 млн гривен

За главного налоговика Украины, которого обвиняют в хищении бюджетных средств и превышении полномочий с целью наживы, жена внесла залог в размере 100 миллионов гривен.Об этом сообщают Вести . Залог в 100 миллионов гривен (3,7 миллиона долларов) внесен за арестованного главу Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова. Данную сумму внесла жена арестованного Екатерина. Её супруг обвиняется Читать…

Глава Государственной фискальной службы задержан на Украине

Сотрудниками НАБУ был задержан глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров.Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на Национальное антикоррупционное бюро Украины. «Да, это правда. Его задержали в рамках расследования «газового дела», — сообщил представитель бюро. Источники, близкие к НАБУ, сообщили, что обыски, которые проводят в четверг в ГФС бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура, связаны с Читать…

В Раде обсуждают «глупую идею» национализации «ПриватБанка»

В Верховной Раде зарегистрирован проект закона о мерах, направленных на национализацию публичного акционерного общества коммерческого банка «ПриватБанк».Законопроект под номером 2365 обнародован на сайте парламента, однако текст проекта по состоянию на 17:45 отсутствует. Инициатором законопроекта выступил народный депутат от «Воли народа» Александр Онищенко. Со своей стороны, в «ПриватБанке» назвали эту инициативу нереалистичной провокацией и призвали депутатов Читать…