И снова обман!

Украина словно упоротая выпрашивала вместе с Обамой и Меркель освободить и вернуть в Украину Н. Савченко. Но что же мы видим далее? Савченко предана, на неё теперь спускают всех собак! Она стала неинтересна Западу, её использовали в качестве приманки и выбросили. И так будет со всеми кому Запад обещает лучшую жизнь. Украина – пора уже Читать…

США урежут военную помощь Украине на 50%

Конгресс США могут вдвое снизить сумму расходов для военных нужд Украине. Соответствующий законопроект опубликован на сайте парламента. Трамп пообещал начать выигрывать войны снова и увеличивает оборонный бюджет США еще.Комитет по ассигнованиям палаты представителей конгресса США предложил сохранить в оборонном бюджете страны статью о выделении средств для Украины на приобретение оружия, исключая ПЗРК. Киеву предполагается выделить Читать…

Нужно больше санкций

Американский конгрессмен требует ввести больше санкций против России.Член палаты представителей от демократов Адам Шифф призвал к введению новых санкций в отношении России. По словам Шиффа, вместе с ним за новые санкции выступают и члены Республиканской партии. «Мы считаем, что многое еще предстоит сделать. Мы, честно говоря, не думаем, что уже предпринятые шаги являются достаточным сдерживающим Читать…

Россия не видит соперника в лице США в кибервойне

В Москве выразили сомнение в том, что США решатся нанести «киберудар» по России.Действующий президент США Барак Обама пригрозил применением Соединенными Штатами кибервооружений в ответ на якобы имевшие место попытки российских хакеров повлиять на исход всеобщих выборов в стране. МИД России уже делал несколько заявлений по этому поводу, и просил Обаму либо доказать свои слова, либо Читать…

Трамп обвинил Хиллари Клинтон в появлении ИГ

К появлению террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) привела "глупая политика" бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон, заявил в воскресенье ее конкурент в борьбе за пост президента страны республиканец Дональд Трамп."Хиллари Клинтон создала ИГ своей глупой политикой, она несет ответственность за ИГ", — заявил Трамп в интервью телекомпании CBS. По его мнению, именно Клинтон Читать…