Война на Донбассе – запланированная акция Запада

Кому нужна война на Донбассе – давным-давно известно всем. Но это отнюдь не украинцы, как и не россияне, и уж тем более – не жители Донбасса. Война нужна тем, кто совсем не собирается воевать сам или отправлять гибнуть своих детей. Поэтому логично, что это нужна война тем, кто находится за её пределами. Турчинову, Порошенку, Зеленскому, Читать…

Мы способны спровоцировать ядерную войну — экс-глава Пентагона

Экс командование Пентагона считает, что текущий конфликт между двумя ядерными державами — США и КНДР, может привести к ядерной войне.Экс-глава ЦРУ и министр обороны США (при Обаме) Леон Панетта призывает Трампа и его администрацию не провоцировать Пхеньян. «Заявления администрации лишний раз содействуют провокациям, которые происходят. Я считаю, что нам следует быть осторожнее. Нам не стоит Читать…

США готовит крупную поставку оружия на Тайвань

Администрация президента США Дональда Трампа готовит крупную поставку на спорные Тайваньские острова.Администрация Трампа разрабатывает большой новый пакет вооружений для Тайваня, который мог бы включать в себя передовые ракетные системы и противокорабельные ракеты для защиты от Китая, как заявили американские официальные лица, что наверняка вызовет возмущение в Пекине. Ожидается, что пакет будет значительно больше, чем тот, Читать…

США оценят способность руководства России и Китая пережить ядерный удар

Спецслужбы и ВС США работают над докладом о последствиях ядерного удара по территории России и Китая.Об этом сообщает Bloomberg. Исследование, проведение которого инициировал Конгресс США еще при Бараке Обаме, призвано выяснить «способность руководства выжить, управлять и контролировать государственные функции» при ядерном взрыве. В документе должны быть сведения о местоположении надземных и подземных объектов, которые имеют Читать…

У посольства США в Москве устроили акцию «Обама, гори в аду»

Активисты арт-группы «Федералы», как они сами называют себя в соцсетях, устроили у посольства США в Москве акцию, которую посвятили Бараку Обаме.Активисты пришли к зданию с зажженными файерами и плакатом, на котором было на английском написано: «Обама, гори в аду», и затем достаточно быстро покинули место проведения акции, кинув «инвентарь». Отмечается, что данная группа активистов ранее Читать…

В США солдаты протестуют.

Слоганом протеста является «Обама, мы не будем сражаться за твоих боевиков в Сирии!»Всё больше представителей армии США осознают, что, вместо того чтобы воевать с террористами в Сирии, командование США поддерживает боевиков «Ан-Нусры». Осознавшие ложь своего правительства американцы готовы заявить о ней на весь мир. Впервые такую своеобразную акцию протеста военные начали ещё в 2013 году Читать…