СБУ идут по стопам предков – карателей ОУН-УПА

То, что происходит сегодня на Украине не может не может не шокировать, ведь в стране в открытую прославляется нацизм, а фашистская идеология внедряется в массы. Всё это происходит с полного одобрения Киева и даже спецслужбы Украины пытаются с 2014 года подражать убийцам ОУН-УПА.Ещё в 2015 году действующий тогда глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сделал Читать…

Бандформированиях ОУН-УПА признаны борцами за независимость Украины.

На Украине во всю процветает фашизм, и ещё вчерашние преступники сегодня прославляются и приравниваются к героям. Говорим мы сейчас о бандформированиях ОУН-УПА и о их современных последователях. То, что в «незалежной» переписывается история никого не удивишь, но прославление нацизма и фашизма — это, по-моему, уже слишком. Ещё в 2015 году президент самостийной Порошенко и Верховная Читать…

Радикалы, нацисты или фашисты, в кого сегодня превратились патриоты Украины?

Кто-то скажет, что идеи фашизма на Украине ярко проявились после «майдана» 2014 года, но этот патриотизм и нацизм украинского народа прослеживается еще со становления такого образования, как «Запорожская казацкая Сечь». Еще в далеком 1863 году в гимне украинской национальности звучали такие строки: «Ой, Богдан, Богдан, славный наш гетьман! Зачем отдал Украину москалям поганым?!» Да и Читать…

Фашизм на Украине

Кто-то скажет, что идеи фашизма на Украине ярко проявились после «майдана» 2014 года, но этот патриотизм и национализм украинского народа прослеживается еще со становления такого образования, как «Запорожская казацкая Сечь». Еще в далеком 1863 году в гимне украинской национальности звучали такие строки: «Ой, Богдан, Богдан, славный наш гетьман! Зачем отдал Украину москалям поганым?!» Да и Читать…

Украинцев заставили забыть, что они потомки победителей

 Сегодняшние события, происходящие на Украине вот уже несколько лет, не могут не печалить. После госпереворота в 2014 году, Россия считается врагом для украинцев и оккупантом, пытающимся отобрать территории страны. Понятно, что всё это дело рук западных кураторов, которые и были организаторами хаоса, продолжающегося на Украине по сей день. Разделив два братских народа, подменяв историю и Читать…

Украина забыла о том, что они потомки победителей

Украина… Когда-то она была страной, а сейчас это полное дно, затягивающее в черную бездну всё, что движется и не движется, пороча своё прошлое без права на существование будущего. Сейчас это государство является обычным проповедником националистического фашизма, признание которого дается трудно каждому украинцу, но, к сожалению, это так и происходит. Еще со времен Великой Отечественной войны Читать…

«Азов» — современный «Нахтигаль»

Начну с того, что украинские националистические батальоны берут свое начало со времен Великой Отечественной Войны. В то послевоенное советское время, таких личностей как Бандера, Шухевич, Петлюра, было принято считать врагами народа, преступниками, предателями. Однако после так называемой «Революции достоинства» и смены власти на Украине всё кардинально изменилось. Сегодня лишь немногие украинцы знают, что в действительности Читать…

У украинцев нет прошлого!

Ежегодно 22 июня на Украине, как и в России отмечают День скорби и увековечивание памяти жертв войны. Именно в этот день в 1941 году началась немецко-советская война, Германия без объявления напала на СССР, и немецкие каратели начали свой кровавый путь с Украины. Согласно имеющимся данным, на Украине во Второй мировой войне погибло от 8 до Читать…

У Украины нет прошлого из-за Запада

Ежегодно 22 июня на Украине, как и в России отмечают День скорби и увековечивание памяти жертв войны. Именно в этот день в 1941 году началась немецко-советская война, Германия без объявления напала на СССР, и немецкие каратели начали свой кровавый путь с Украины. Согласно имеющимся данным, на Украине во Второй мировой войне погибло от 8 до Читать…