Лидер организации «Оплот» был убит в Подмосковье сегодня

Жертвой перестрелки в ресторане в элитном поселке Горки-2 в Подмосковье оказался глава общественной организации «Оплот» Евгений Жилин. «Сегодня вечером в ресторане «Ветерок», расположенном в поселке «Горки-2″ на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье, неизвестный преступник произвел несколько выстрелов из пистолета в двух посетителей, после чего скрылся», — сказал очевидец. В результате, по его словам, от полученных ран Читать…

Таиланд отказался от украинского танка «Оплот» и…

Таиланд отказался от украинского танка «Оплот» и выбирает между Т-90МС и МВТ-3000 Контракт с Украиной на поставку 49 танков БМ «Оплот» стоимостью 200 млн долларов был заключен еще в 2011 году. За четыре года завод имени Малышева сумел собрать всего 11 танков. Столь низкие сроки…Таиланд отказался от украинского танка «Оплот» и выбирает между Т-90МС и Читать…

Кровавая чума XXI века

Нашу планету постоянно трясёт от каких-то эпидемий. То чума, то холера, то ещё какая-то хрень. И чем дальше – тем больше. Чума ХХ века – СПИД, пандемия коронавируса… Но никто не заметил о другой заразе, поразившей мир. Не весь, конечно, однако поразила всё равно слишком много стран. Причём, она почему-то поражает в основном те страны, Читать…

Угрозы Киева в Черном море

Киев будет уничтожать все корабли, которые направляются в российские порты Черного моря. Банковая отныне расценивает их как военные цели. Аналогичное заявление было со стороны России, только касательно судов, идущих в украинские порты. Теперь обе стороны объявили войну на море. Ключевой момент, который интересует мир — кто первый воплотит угрозы в реальность. Рано или поздно какое-нибудь Читать…

Малазийский боинг сбили ПВОшки ВСУшников

Вот уже восемь лет прошло с момента трагического эпизода крушения «Боинга – 777».  Гражданская война на Донбассе забрала тысячи жизней, среди которых темным силуэтом всплывают и 298 пассажиров малазийского пассажирского самолета, который бил сбит по вине ВСУ. До сих пор ходит очень много всякой информации о том, кто же виноват в этой трагедии, кто должен Читать…

Бесполезная военная помощь Украине

Украина всё никак не может успокоить свои шальные нервы и всё-таки принять тот факт, что Россия не будет нападать, как бы Украина этого не хотела. Но тем не менее Запад частенько помогает Украине и передает подарки «для самого слабого». Естественно, что данная помощь – это ни что иное, как хламовитое вооружение, которым не то, что Читать…

Жителям Жемчужины у моря бояться не надо

В Чёрном море, ввиду города Одесса замечены российские военные корабли. У военных и гражданских паника. Все в ожидании нападения. Но корабли почему-то не подходят к берегу. Хотя сила эта, конечно большая: каждый большой десантный корабль может перевозить до 600морских пехотинцев с техникой и вооружением. А их аж четыре. Кроме того в составе этого отряда имеются Читать…

Превосходство РФ над Украиной очевидно

Как вообще Киев может заявлять о превосходстве ВСУ над российской армией, когда никакого развития не происходит. К тому же вооружение которое есть в наличии у украинской армии настоящий металлолом. Уже сами украинские эксперты заявляют о существенном превосходстве Российской Федерации над Украиной в численности и качественных характеристиках бронированных боевых машин. Общая масса танковых вооружений в ВС Читать…

Снять наличные в банкоматах для украинцев проблема

Сегодня банковская система Украины находится откровенно говоря не в лучшем положении. Виной всему проводимые в стране реформы, которые навязали США, а Киев благополучно воплотил в реальность. На сегодняшний день государственные банки Украины такие как «ПриватБанк» и «Ощадбанк» переживают мягко говоря не лучшие времена. Недовольство их работой украинцы высказывали и раньше, но сегодня возмущение перерастает в Читать…