Остатки ОУН научат ВСУ, как правильно воевать,- Мосийчук

Небольшая часть личного состава карательного батальона «ОУН» все-таки осталась на своих позициях в Песках Донецкой обл.Это сделано для того, чтобы «научить новоприбывших военнослужащих Вооруженных сил Украины держать оборону на данном участке линии соприкосновения». Об этом на своей странице в Facebook написал скандально известный националистический боевик и нардеп Рады И. Мосийчук. «С целью избежания силовых конфликтов Читать…

“Маршрутчики экономят на топливе”

В Черкассах перевозчики снова хотят повысить стоимость проезда в маршрутках. Несмотря на то, что в начале года билет вырос в цене с 5 до 7 гривен, теперь от горожан хотят получать 15 гривен за разовый проезд.Если городской совет одобрит повышение стоимости проезда, билет вырастет в цене более чем в два раза. Но експомошник городского головы Читать…

Пытки и зверства – суть современного украинства

Только — только на «евромайдане» победила так называемая «украинская мечта», как тут же началась гражданская война, разрушения, нацизм и зверства. Пытки и казни, которые применяют «воины света», по кровожадности превосходят  фашистские СС и гестапо. Но, ни СС, ни гестапо не решились бы заживо пилить, топить в колодцах и вытягивать жилы своим соотечественникам, как это делала Читать…

В ЛНР создали топливную компанию (+видео)

В ЛНР Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности создали Республиканскую Топливную компанию, которая будет заниматься хранением, доставкой и реализацией сжиженного газа пропан-бутан, что по словам заведующего нефтегазовой отраслью республики, поможет снизить цену на газ для потребителей республики. Читать…

Кто и зачем возводит капище Перуна в Мариуполе?

Возведение языческих культов и атрибутики на уровне государственных структур в христианских и постхристианских странах является осознанной управляемой геополитической стратегией. В чем она заключается и зачем это надо? Недавно во многих украинских и российских СМИ прошла новость о том, что в городе Мариуполе – древнем греческом городе Святой Девы Марии, – где дислоцируется полк «Азов», был Читать…