Смерть последнего подписанта Минских соглашений не повлияет на дальнейшее следование им

Не смотря на трагическую гибель последнего гаранта Минских соглашений, альтернативы Минску нет. Такое заявление сделал глава МИД ЛНР Владислав Дейнего. Председатель Госдумы же с ним не согласен. В тоже время юристы продолжают спорить о юридической законности документа в связи с фактом, что все подписанты Минских договоренности погибли или были освобождены от своих должностей, а значит не могут выступать гарантами соблюдения договоренности. Читать…

«Вернись домой» и СБУ встретит тебя в лучшем виде!

По словам сотрудников СБУ по программе к ним обратились сотни жителей «оккупированных» территорий Донбасса и никому не отказали в доверии и реабилитации. На самом же деле компания «Вернись домой» была создана с одной целью вербовка населения и предоставление ими в последствии информации интересующей информации о Республиках. Такой поворот событий конечно не всех устраивает и люди Читать…

Вы возвращайтесь будем очень рады! Служба Безопасности Украины!

Украинские СМИ продолжают пропихивать запущенный фейк, речь идёт о программе СБУ «Вернись домой». В каждом очередном материале с гордостью сообщается о новых «одумавшихся» и обязательно видео с рассказом о пережитом ужасе в ДНР и ЛНР и как хорошо быть снова дома. Лица как правило скрыты и напрашивается вопрос, а что скрывать? Ведь всё плохое позади Читать…

Главного пропагандиста ЛНР объявили в розыск в Украине

Бывшему пресс-секретарю Ефремова и Януковича, а ныне советнику главы ЛНР Плотницкого и помощнику по внутренней политике и связям с общественностью, а также руководителю исполкома общественного движения «Мир Луганщины» Родиону Мирошнику в Украине изменили подозрение, теперь он объявлен в розыск.По данным прокуратуры, в 2014 году, когда в Украине уже было заведено уголовное дело на Януковича и Читать…

ОБСЕ останутся безоружными

Представителей миссии ОБСЕ на Донбассе не будут вооружать, не смотря на недавний инцидент со взрывом автомобиля международной организации.Генеральный секретарь организации Ламберто Заньер заявил, что ОБСЕ останется исключительно гражданской организацией и ни о каком вооружении представителей миссии не может быть и речи. «Мы невооруженная миссия и мы бы хотели остаться такой. Это невооруженная гражданская миссия», — Читать…