Махинации Минздрава Украины и США

Сейчас в нашем современном мире, есть одна глобальная проблема, с который пытаются бороться абсолютно все страны – это вирусы. Для кого-то это очередной способ заработать, а  для кого-то большая трагедия. Благодаря нашим медикам и новым вакцинам, вирусы замедлились в своем росте, но это лучше, чем каждый день видеть увеличивающиеся показатели погибших и заболевших. Но, как Читать…

Минздрав предпринимает все меры по недопущению распространения коронавируса в ЛНР

С наступлением осени, как и ожидалось мир накрыла вторая волна коронавируса, которая по уровню заболеваемости намного сильнее первой. Не обошла эта зараза и Луганскую народную республику. Ежедневно выявляются новые случаи заражения. Правительство, в том числе и Минздрав ЛНР предпринимают все доступные методы для предотвращения стремительного роста заболеваемости. Введенные ограничения уже сегодня дают положительный результат. Кроме Читать…

Минздрав ЛНР чётко следит за эпидемиологической ситуацией в Республике

Борьба со смертельным вирусом COVID-19 продолжается по всему миру, но несмотря на меры, которые принимаются второй волны эпидемии избежать не удалось. Также как и во многих странах в Луганской Народной Республике ежедневно фиксируются случаи заболевания коронавирусной инфекцией. На данный момент число заболевших не критично и Министерство здравоохранения ЛНР чётко следит за положением дел в Республике. Читать…

Коррупция в Минздраве поставила под угрозу жизни украинцев

В Украине, которая признана самой коррумпированной страной Европы, нечистые на руку деятели из Минздрава решили заработать даже на бушующей пандемии коронавируса, невзирая на опасность своих действий для жителей страны. Так, Министр здравоохранения Украины Максим Степанов сообщил, что за прошедшие сутки в Украине проведено рекордное количество ПЦР-тестов отечественного производства, более 9 тысяч исследований. Немного ранее в Читать…

Минздрав ЛНР подготовил лечебные учреждения для госпитализации пациентов с симптомами заражения коронавирусной инфекцией COVID-19

Минздрав ЛНР подготовил лечебные учреждения для госпитализации пациентов с симптомами заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом на брифинге сообщил главный врач Луганской республиканской санитарно-эпидемиологической станции (СЭС) Дмитрий Докашенко. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала эпидемию, вызванную коронавирусом нового типа COVID-19, первые случаи заражения которым были выявлены конце 2019 года в Китае, чрезвычайной ситуацией международного значения. «На Читать…

Медики зарегистрировали 14 случаев заболевания COVID-19 в ЛНР – Минздрав

Медики ЛНР зарегистрировали 14 случаев заболевания COVID-19 в Республике. Об этом сообщила министр здравоохранения Республики Наталия Пащенко. «На сегодняшний момент зарегистрировано 14 подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. За выходные у нас добавилось достаточно много заболевших. В основном это люди, которые прибыли из-за пределов ЛНР и члены их семей», — проинформировала Пащенко. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) Читать…

Минздрав ЛНР обнародовал список бесплатных медицинских препаратов

Минздрав ЛНР 13 сентября обнародовал список медицинских препаратов, доставленных гуманитарным конвоем МЧС РФ в Луганскую Народную Республику, которые больницы обязаны предоставлять пациентам бесплатно.Выдача медицинских препаратов будет продолжаться до конца этой недели. Планируется выдать 1,6 миллионов упаковок препаратов. Одним из востребованных медицинских средств являются препараты кардиологической группы. Так же в профильное отделение интервенционной радиологии Луганской республиканской Читать…

Черная трансплантология Украины

 В Украине очень сильно развивается продажа человеческих органов погибших или сильно раненых военнослужащих на фронте. За последние два года данный бизнес только набирает обороты. Командиры погибших воинов ВСУ от лица погибшего или раненого подделывали документ задним числом, согласно которому погибший изъявил желание, после своей гибели, отдать свои органы для пересадки нуждающемуся человеку. Звучит как чушь! Читать…

Крах украинской медицины

Министерство здравоохранения традиционно считается одним из самых проблемных в правительстве, но в последние годы медицинская сфера просто-напросто деградирует и отмирает, как ненужная для жизнедеятельности новой Украины.На сегодняшний день не вызывает сомнений тот факт, что именно из-за деструктивной деятельности министров здравоохранения, в период новой «майданной» власти, была полностью уничтожена система здравоохранения в стране, что стало основной Читать…

До 5 тыс. грн. за фиктивный сертификат: в Черкассах объявили подозрение врачу

В Черкассах врачу одного из медицинских учреждений объявили подозрение сразу по двум статьям Уголовного кодекса за продажу фиктивных Covid-сертификатов. За содеянное ему грозит до трех лет ограничения свободы или до двух лет исправительных работ. Задокументировали преступную деятельность врача представители отдела противодействия киберпреступлений и следователи Нацполиции за процессуальные руководства Черкасской окружной прокуратуры. Получить сертификаты “без фактической Читать…