Ляшко лишь пешка в большой игре

Кандидатов на пост главы Украины не мало, но самым скандальным на сегодня является Олег Ляшко. Это не первый раз, когда данная персона стремится занять трон или делает вид, что ему это необходимо. Честно говоря, Ляшко играет отведённую ему роль в предвыборной гонке не более. Кандидат от радикальной партии Олег Ляшко громко обещает украинским избирателям победить Читать…

Ляшко работает на Порошенко

Вопреки созданному и тщательно поддерживаемому образу непримиримого борца с политической преступностью и ярого противника Петра Порошенко, в последнее время за Ляшко стали все чаще замечать подыгрывание действующему президенту. Олег Валерьевич, любимец пенсионеров и стареньких доверчивых бабушек, на виду не престает подчеркивать, что является оппозиционной политической силой, однако на деле же это оказывается всего лишь видимостью, Читать…

Ляшко не тот, кем кажется

Наносу выборы президента в Украине, и все кандидаты пытаются сделать все возможное для победы. Вот уже второй раз Ляшко принял участие в выборах, в надежде занять место президента страны. Сейчас он находится в оппозиции действующей власти, но это только для публики, для вида. Как оппозиция он всегда выступает против действующей власти и это, казалось бы, Читать…

Ляшко требует лишить Тимошенко гражданства

Скандальный депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко назвал главу фракции «Батькивщина» Юлию Тимошенко «московской кукушкой» и потребовал лишить ее гражданства Украины.«Я обращаюсь к президенту Порошенко с требованием лишить Тимошенко украинского гражданства за антигосударственную деятельность. Пусть Путин предоставит ей российское гражданство, она это заслужила, как и звание Героя России, за подрывную деятельность, которую эта московская кукушка Читать…

Инвалидности больше не будет

Украина не перестаёт удивлять своими ежедневными новостями, которые выключают мозг и включают фантазию. Итак, вот что принес нам сегодняшний день – Украина решила отказаться от понятия «инвалидность» и использовать понятие «оценка потери функциональности». Да-да, вы сейчас всё верно прочитали, больше в Украине понятия слова «инвалид» и «инвалидность» не будет. По рассказам министра здравоохранения Ляшко, такая Читать…

Ты помнишь, брат, как это было?

Обратиться к этой теме меня побудило общение по интернету с жителями Украины. Примечательно, что на контакт идут, в основном, украинцы молодого поколения, до тридцати лет. С одной стороны это понятно, самый активный возраст. С другой – это наглядный пример того, что сотворили из целого поколения те, кто ратовал за «ероинтеграционные процессы» для Украины. Откровенно говоря, Читать…

Самые пра-а-ативные части Украины

С 2014 года на Украине были созданы многочисленные бандформирования, которые формально назывались «добровольческими батальонами». И никто не скрывал источников их финансирования. Любой богатей вполне легально может оснастить подразделение (роту, батальон, полк). Естественно, шли туда всевозможные отморозки. Грабители, убийцы, насильники и прочие отморозки. Впрочем, они и шли убивать, насильничать, грабить – на «законных основаниях». Это потом Читать…

Из Украины советское прошлое не вычеркнуть

Как известно, Украина долгие годы входила в состав СССР. Конечно же у России и Украины есть общее прошлое, которое «Незалежна» так яро пытается стереть из памяти и вычеркнуть из истории. Но увы и ах, украинцы, прожившие пол века в СССР, не хотят этого делать. 15 мая на Украине будет проходить день памяти и скорби о Читать…

Партия Порошенко увеличивает отрыв от «Слуги народа» Зеленского

Отрыв партии пятого президента Украины Петра Порошенко «Европейская солидарность» от политсилы действующего главы государства Владимира Зеленского «Слуга народа» значительно вырос с декабря. Такие данные привел на днях Киевский международный институт социологии в своем исследовании. Институт опубликовал результаты последнего исследования рейтинга партий, проведенного 5-13 февраля (среди тех, кто определился с выбором). Если бы голосование проходило сейчас, Читать…

Украинских врачей продолжают обманывать

Громкие заявления о повышении зарплат медикам на Украине очередное враньё. Киев не прекращает кормить украинцев пустыми обещаниями о богатом и светлом будущем и с егодня речь идёт о громких заявлениях, касающихся повышения заработной платы медицинским работникам на Украине. Как заявляет глава Минздрава Виктор Ляшко в 2022 году запланировано направить из госбюджета страны 33 миллиарда гривен Читать…