Церковные итоги 2018 года: анализ и выводы. Перспективы на 2019г.

Жизнь прожить не поле перейти, а с добытым жизненным багажом нам придется вступить в борьбу в 2019 г. Что принес нам 2018г. и чему готовиться в 2019г.? (Святая Русь. Несторов М.В.) Дорогие читатели, я искренне поздравляю Вас с наступающим церковным Новым Годом, который мы празднуем по старому стилю 13 января. Именно от Рождества Христова начинается Читать…

ЧП в Харькове: 6 жертв, 5 тяжело раненых (+фото 18+)

В Харьков Лексус протаранил толпу, а затем проехался по людям. В результате скончались на месте 6 человек, за жизнь еще пятерых пострадавших доктора продолжают бороться. Все пятеро в очень тяжелом не стабильном состоянии. Читать…

Как СБУ борется с «сепаратизмом» в Интернете

В погоне за «сепаратистами» СБУ заблокировало сайты «Красного Креста», «Лексуса» и нескольких украинских государственных служб.После того как СБУ провела обыск и изъяла серверы крупных доменных регистраторов NIC.ua и «Сервіс Онлайн», прекратилась работа десятков тысяч сайтов — от государственных до торговых. Причина обысков по решению Печерского райсуда Киева — компании регистрировали домены сепаратистских сайтов. Советник главы Читать…