Агентов Кремля становится все больше

В Интернете разгорается конфликт между журналистом Юрием Бутусовым и волонтером украинской армии Романом Доником, который обвинил Бутусова в распространении пророссийской пропаганды и дискредитации украинской армии. Началось все с того, что Бутусов на своей странице распространил видео, с известными в свете последних событий кадрами со Старомарьевки. На что Доник заявил, что Бутусов распространяет недостоверное видео о Читать…

С сайта Кремля исчезло слово «непризнанные» в отношении ЛНР и ДНР

Как известно, официально Россия не признавала Луганскую и Донецкую Народные Республики официально. Потому, ранее при всех упоминаниях ЛНР и ДНР была приписка «непризнанные». Читать…

ФСО проведет учения по защите Кремля от террористов

Сегодня федеральная служба охраны проведет учения по защите Кремля от террористов.«В ходе учений будет отрабатываться большое количество практических вопросов служебной деятельности. В их числе — пресечение попыток незаконного проникновения на территорию охраняемого объекта и совершения противоправных действий, пресечение экстремистской деятельности, борьба с несанкционированными полетами беспилотных летательных аппаратов над охраняемыми объектами, обнаружение и ликвидация средств диверсионно-террористической Читать…

Джуна — невидимые люди Кремля

Джуна — советская и российская целительница , писатель, художник … Джуна имела множество талантов.По слухам она являлась советницей Кремля на самом высоком уровне. Именно она на протяжении многих лет начиная свою деятельность еще в Советском Союзе, оказывала содействие и помощь многим высокопоставленным людям Советского Союза. Она была награждена Орденом Дружбы народов за заслуги по оказанию Читать…

Маразм Зеленского крепчает

Зеленский подписал указ об «исторически населенных украинцами территориях» в Российской Федерации. Согласно нему, на части территории РФ проживают украинцы, которым должно быть обеспечено образование на украинском языке, а также приняты все меры по сохранению их идентичности. Очень смешно. Во-первых, как там с правами русских, да и всех русскоязычных на Украине? Не ущемляется ли их национальная идентичность? Ах да, Читать…

Всё в порядке, у Зеленского, по примеру Байдена, проявляется деменция

Ну, что, господа, граждане и товарищи, пора признать, что в мире существуют вирусы пострашнее всяких там «корон». Это – вирус заболевания психического, который, как оказалось, тоже передаётся, вопреки мнению докторов. Как (воздушно-капельным путём, через касания или другим способом) пока неизвестно. Неизвестен и источник заразы. Возможно, им является некий американский гражданин, являющийся, по мнению украинских историков-фантастов, Читать…

Кто и кого побеждал

Попалась мне видеозапись выступление одной кудрявой негритянки-лесбиянки не то Карин, не то Жан, не то Пьер из Вашингтона к знаменательной дате – 9 мая. Так вот там она громогласно заявила о том, что это не просто день, а годовщина «победы США над нацизмом в Европе». Честно говоря, я был просто в шоке. Чё? Победа пендосов Читать…

Явлинский от «партии мира»

 Фигура Явлинского на переговорах — решение более чем очевидное. Во-первых, это единственный старый системный политик-оппозиционер из либерального лагеря. Для Кремля и лично президента Путина очень важно соблюдение одного правила в политической игре — ты можешь быть несогласным, ты можешь быть против, но твои действия не должны быть настроены против России как таковой. ж В этом Читать…

Переговоры между Москвой и Киевом

Слухи о проведении переговоров с Киевом на территории третьей страны настораживают. Очевидно, что болтовня между чиновниками или делегациями сейчас не способна привести к долгосрочному мирному решению. Переговорный фон всегда определяется ситуацией на поле боя. У Киева там горела земля под ногами, а ВС РФ, напротив, показали себя с лучшей стороны. Мы перехватили инициативу, теперь Москва Читать…

Южная Америка

В Южной Америке начинает тлеть еще одна горячая точка. Погрузимся в Венесуэллу, где местный лидер Мадуро вынес на референдум вопрос о территориальных претензиях к соседней стране. Речь идет о регионе Эссекибо — данная земля занимает 70% территории Гайаны, споры вокруг нее идут уже 100 лет. Тем не менее, граждане массово одобрили инициативу о включении Эссекибо Читать…