Экс-лидер «Правого сектора» пообещал захватить Ростов, Краснодар, Воронеж и Донбасс

Украинская армия захватит Краснодар, Ростов-на-Дону и Воронеж после того, как разобьет Луганскую и Донецкую народные республики. Такое обещание в своем блоге обнародовал экс-лидер радикального «Правого сектора» Дмитрий Ярош.«…Братья-танкисты еще скажут свое слово в истории российско-украинской войны… Еще пройдут наши траки по Донецку и Луганску, а там, даст Бог, выполнят свой национальный долг и в Краснодаре, Читать…

В Крым и под Краснодар переброшены бригады ВДВ и морской пехоты

Подразделения ВДВ и морской пехоты Каспийской флотилии в ходе внезапной проверки боеготовности переброшены на незнакомые полигоны в Крыму и Краснодарском крае.«В ходе мероприятий внезапной проверки боеготовности войск подразделения десантно-штурмовой бригады ВДВ и бригады морской пехоты Каспийской флотилии переброшены на незнакомые полигоны в Крыму и Краснодарском крае», — сообщает Минобороны. Отмечается, что подразделения соединения ВДВ из Читать…

Жадность фраера погубит

Судьбоносный, судя по всему, указ подписал артист юмористического жанра, возомнивший себя вершителем доли всего мира. Очевидно, что роль Наполеона, который противостоял Ржевскому, слишком въелась ему в душу. Вот он и пытается соответствовать так понравившемуся ему статусу. Указ украинского презика № 17/2024 имеет громкое название «Об исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации». Пафоса в сем творении, Читать…

Одессу готовят к боям

Глава Одесской областной администрации выпустил видеообращение о том, что часто появляются заявления от «коренных одесситов с краснодарским акцентом». Правда, сам он говорил по-украински с дичайшим москальским акцентом, но это ничего. Главное, что он сказал бандеровскую речёвку «Слава Украине!». «Хочу сказать этим людям, которые подстрекают одесситов на преступления против своей страны, следующее. Тут вы найдете только Читать…

Какая страна такие и разведчики

Назначение Кирилла Буданова на должность начальника Главного Управления Разведки Министерства обороны Украины это попытка Пре. Зе. скрыть концы очередного провала. Шумиха поднятая СМИ по поводу утечки информации связанной с попыткой вывезти из России и арестовать бойцов якобы ЧВК «Вагнер» (на самом деле вербовку на охрану промыслов проводила Питерская компания «МАР») для последующего обмена на задержанных Читать…

Зеленский позабыл о своем родном городе

Как мы помним, в прошлом году на президентских выборах в Украине победил Владимир Зеленский, пообещав руководствоваться только требованиями народа,  и искоренить коррупцию.Но прошло уже немало времени, и как мы видим все осталось без изменений, получается, все обещания Зеленского были удачным пиар -ходом для победы в выборах.Пообщавшись с простыми жителями Кривого Рога, сразу становится понятно, что с Читать…

Как украсть чужую землю

Уже шестой год Киев упорно требует от Москвы вернуть Крым и не признает результаты референдума 2014 года, на котором подавляющее большинство жителей полуострова высказались за присоединение к России. В 2018 году на Украине законодательно оформили претензии к России и по поводу неподконтрольных территорий Донбасса – якобы ДНР и ЛНР являются марионеточными государствами с оккупационным правительством. Читать…

И снова Украина раздувает панику из ничего

Украинский сайт Апостроф опубликовал информацию про угрозу Украине со стороны России. Как говорится в статье, что США обнаружили российские ядерные ракеты у границ Украины и этому свидетельствуют спутниковые снимки. Снимки сделала компания Imagesat International по заказу журналистов. Также в материале сообщается, что ракеты, способные нести ядерное оружие, расположены примерно в 430 километрах от границы Украины Читать…

«Единая Россия» пиарится на Донбасской войне

Четвертый год конфликта на Донбассе российские политики неустанно пытаются повысить свой рейтинг за счет пустых обещаний жителям Донбасса. Депутат Госдумы РФ член фракции «Единая Россия» Константин Затулин пообещал, что Россия, в случае украинской агрессии на Донбассе, введет войска. Читать…