Интервью Атамана Козицына на актуальные темы (+видео)

Атаман МСОО Всевеликое Войско Донское Николай Иванович Козицын в интервью рассказал о ситуации на фронте на Донбассе, где по сей день казаки удерживают передние рубежи. Кроме того Николай Иванович прокомментировал возможное наступление ВСУ, упрощение процедуры получения российского гражданства для жителей ЛДНР, возрождение сект на неподконтрольном Украине Донбассе, повышение пенсионного возраста и НДС в Российской Федерации, а также рассказал как продвигаются переговоры по освобождению политического заключенного Атамана Косогора. Читать…

Козицын прокомментировал отставку Плотницкого и обратился к Пасечнику

Экс-глава ЛНР Игорь Плотницкий ушел в отставку, что вызвало многочисленные обсуждения в Сети. Большинство местных жителей обрадовались данной новости. Атаман МСОО ВВД прокомментировал отставку Плотницкого «по состоянию здоровья» и назначение на пост и.о. главы ЛНР Леонида Пасечника. Читать…

Региональные партийцы в Мире Луганщины

С первых дней противостояния народа олигархическому режиму Киева, местные жители вышли на защиту своего дома, своей земли, своих семей. Ополченцы и Казаки верили и продолжают верить во власть простого народа, а не олигархов и чиновников. В то время большинство, испугавшись за свои шкуры, выехали кто в РФ, кто в Киев — ну что кому было Читать…

Политическая ситуация в ДЛНР глазами русского человека

Политическая ситуация в ДЛНР прежде всего неразрывно связана с политической ситуацией в самой России и является следствием тех причин, которые сидят в испорченном центральном аппарате. Ситуация в ДЛНР — это поле для игрищ политиков всех мастей из РФ. Наивно думать, что военные и политические решения принимаются Захарченко и Плотницким, ибо это две марионетки, первый из которых Читать…

Луганские ЧВК мародерствуют в г. Петровское

Луганские ЧВК мародерствуют в г. Петровское. Прямо сейчас некие блюстители закона ЛНР в масках и форме украинского БЕРКУТа разграбляют склад продовольствия казаков. С первых дней создания гарнизона в г. Петровское, начала поступать помощь для защитников Донбасса – казаков, много помощи принесли сами местные люди, чтобы хоть как-то отблагодарить воинов, идущих на смерть ради народа Донбасса. Читать…

ЛНР вновь кошмарит жителей Луганщины.

И вновь так называемое правительство ЛНР кошмарит города Новороссии, вновь страдает город Красный Луч. Вновь мародерства и грабежи.В этот раз был незаконно задержан атаман Косогор и защитники Новороссии. Есть пострадавшие. Геройски погиб защитник с позывным — Хан.