Британия готовит теракты на Украине

После начала спецоперации на территории Украины, Запад всячески оказывает поддержку ее властям и поддерживает Вооруженные силы всеми способами, которые можно только придумать: начиная от денежных средств и заканчивая людьми, переданными во временное пользование Украине. Вот, например, королевские морпехи принимали участие в секретных операциях на Украине. По словам бывшего командующего Королевской морской пехоты, миссия британцев была Читать…

Украина – не более чем испытательный полигон для НАТО

Украинское правительство уже 4 года твердит о том, что Украина стремится в НАТО. Вот только больших подвижек в этом пока нет. Порошенко посещал саммит НАТО, но слушать его желающих практически не нашлось. Президент Украины выступал в привычной себе обстановке – перед пустым залом. Члены военного альянса прекрасно понимают, что с Украины членских взносов они не Читать…

В ближайшем будущем Украина станет сплошным полигоном НАТО

Глядя на нездоровую заинтересованность запада в Украине и непрекращающуюся помощь от друзей из-за бугра напрашивается вопрос, «а какой реальный интерес и цели всего происходящего?». Ответ очень прост, «незалежная» не представляющая из себя ничего годится только как испытательный полигон для НАТО. И место расположение неплохое, рядом с Россией, что увеличивает шансы на новые разведывательные данные о Читать…

Королева поддерживает Brexit — британские СМИ

Британские журналисты заявляют, что узнали о поддержке Королевой Brexit.Королева Великобритании Елизавета II незадолго до референдума по выходу страны из Евросоюза высказывалась за подобную инициативу — сообщает журналистк «Би-би-си» Лора Кюнсберг. По словам журналистки, источник сообщил ей, что Королева поддерживает Brexit, хотя в Букингемском дворце эти слухи никогда не подтверждали. В начале года таблоид The Sun Читать…

Королевская задекларировала 2га земли в ЛНР

Украинский нардеп Наталья Королевская задекларировала 2 гектара земли и офис в 545 кв.м. находящиеся в ЛНР.Среди декларированных Королевской доходов и имущества оказался участок земли площадью в 2га и офис в 545 кв.м. Ранее мы сообщали, что Наталья Королевская находится в розыске у Генпрокуратуры ЛНР , но продолжает платить налоги согласно законодательству Украины игнорируя притязания ЛНР Читать…

Хозяйка «Королевского мороженого» в розыске

Генпрокуратурой ЛНР разыскивается народный депутат Украины Королевская Наталья ЮрьевнаГенеральная Прокуратура ЛНР разместила объявление о розыске народного депутата Украины Королевской Натальи Юрьевны по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 33 ч. 5 – 239 ч. 3, 240 ч. 1, 241 ч. 2УК ЛНР (содействие террористической деятельности, публичные призывы к осуществлению террористической деятельности публичное оправдание терроризма). До Читать…