Перлы от Виталия Кличко

Тут мэр Киева Виталик Кличко констатировал и без того известный факт: город Киев может остаться без света, воды и отопления. Бывший боксер рассказал о подготовке к зиме. Во всех бедах он конечно же обвинил РФ. «Наши враги делают все для того, чтобы столица осталась без тепла, электричества и воды. Уже сейчас сделан большой запас топлива, Читать…

Кличко объявил комендантский час. Наконец-то!

 Посольство Республики Корея покинуло столицу Украины и переехало в Черновцы. Очередное дипломатическое учреждение не верит в победу нынешнего украинского режима. Сегодня в Киеве произошёл взрыв на входе в станцию метро Лукьяновская. Естественно, в этом тут же обвинили «российские обстрелы», хотя на официальном фото с места происшествия нет ни воронок, ни следов осколков. Кличко, будучи мэром, Читать…

Кличко назвал будущие цены на проезд в общественном транспорте города Киев

В прямом эфире на телеканале «Киев» Виталий Кличко рассказал, сколько обойдется проезд в общественном транспорте столицы после завершения отопительного сезона.  Теперь жители столицы, обладающие «Картой киевлянина», за разовый проезд в общественном транспорте будут платить 12 гривен.  «Карту киевлянина» через сеть «Ощадбанка» могут получить граждане, имеющие официальную прописку или трудоустройство на территории Киева. По словам Кличко, Читать…

Кличко как пророк!

Кличко подтвердил слухи о том, что киевляне стали заложниками политических игр между НАК «Нафтогаз Украины» и Порошенко, из-за чего в трех тысячах домах нет горячей воды. Сегодня» Нафтогаз «говорит, что мы должны забрать не только активы, но и также долги. Мы идем на встречу и долги можем забрать. Напомним, в приказе КГГА от 26 июля Читать…

Кличко пытался меня купить — Шуляк

Кличко предлагал мне деньги за поддержку Майдана, — экс-командующий ВВ МВД Украины.На допросе по делу о Майдане Шуляк рассказал как Виталий Кличко пытался подкупить поддержку Майдана у высокопоставленных чиновников Украины. «Мне в начале февраля звонил представитель партии УДАР. Я понял, что он интересуется, могу ли я поддержать протестующих. Я не стал больше говорить на эту Читать…

Кличко допросили по делу о Майдане

Генпрокуратура Украины допросила мера Киева Виталия Кличко по делу о событиях 2013-2014 годов, произошедших на площади Независимости.Кличко допрошен в качестве свидетеля по делу о расстрелянных активистах на площади Независимости в Киеве, подробности допроса пока не раскрывают. Напомним, что в 2013-2014 годах на Украине в ходе протестов в Киеве была свержена законная власть посредством государственного переворота. Читать…

Киев после Майдана : блогер опубликовал ужасающие фотографии Киева при Кличко

Бывший киевлянин Андрей Селезов, вынужденный переехать в Санкт-Петербург после Евромайдана, опубликовал фотографии нынешнего Киева при Виталии Кличко.Снято около станции метро “Харьковская”. Некогда красивый город каштанов Киев после Майдана 2014 года стал более походить на свалку. Помимо падения уровня жизни, политической и экономической нестабильности, братоубийственной войны на Украине, города визуально приходят в упадок. От времен Майдана Читать…

Янукович просит организовать очную ставку с Порошенко, Кличко и Яценюком

Экс-президент Украины Виктор Янукович обратился в Генпрокуратуру страны с требованием организовать очную ставку с Петром Порошенко, Андреем Парубием, Виталием Кличко, секретарём СНБО Александром Турчиновым и Арсением Яценюком.Об этом сообщил адвокат Януковича Виталий Сердюк. По его словам, ходатайство было подано 16 августа. Очную ставку предлагается провести в режиме видеоконференции. Ранее Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) вызвала перечисленных Читать…

Кличко дал «поручение», о котором никто не знает

Мэр Киева Виталий Кличко поручил не повышать тарифы на квартплату.Об этом говорится в объявлениях, которые расклеены на всех подъездах столичных домов.Однако о таком поручении не знают чиновники КГГА. «По поручению Киевского городского головы Виталия Кличко тарифы на квартплату подниматься не будут!», — говорится в объявлении, которое напечатано на глянцевой бумаге черно-красными крупными буквами. УНН послал Читать…

Подчиненные Кличко нагнетают коллективный психоз в Киеве

Киевская администрация подготовила 3 тысячи бомбоубежищ на случай чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщает сайт городской власти.«Большинство убежищ Киева являются упорядоченными — это почти 3000 подвальных помещений. Для других — составлены акты с замечаниями. Кроме того в столице в случае возникновения внештатных ситуаций могут быть использованы в качестве укрытия 47 станций метро, 229 подземных перехода, 184 Читать…