Протесты в Китае

 Что бы вам не рассказывали, не публиковали – это не политические протесты. Во-первых – это протесты с компанией Foxconn, которая занимается производством iPhone, связаны они опять же с ковидными ограничениями, с плохими условиями труда. Во-вторых – это протесты в Синьцзяне опять же, по сути из-за ковидных ограничений которые привели к пожару, в следствии чего погибли Читать…

Руководство #Renault объявило производственный план на следующие пять лет для своей дочерней компании в Китае #Dongfeng …

Renault.
До 2022 года из цехов завода на китайский выйдет 3 новые полностью … Читать…

Путин, Меркель и Олланд проведут встречу на саммите G20 в Китае

Президент Российской Федерации Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель договорились провести встречу во время саммита «Большой двадцатки», который пройдет в Китае.Сообщается, что основной темой для обсуждения на встрече в Китае станет вопрос урегулирования ситуации на Украине, в частности перспектива продолжения минских процессов. Во время телефонных переговоров Владимир Путин обратил внимание Читать…

Черенки от лопат становятся всё актуальней

Говорят, что дураки учатся на своих ошибках, а умные – на чужих. Казалось бы, прописная истина, но в стране UA, как видно, этого не знают. И примеров тому для этой самой страны много, однако читывать её, как видно, не собираются. НАТО во главе с США не раз показывали своё отношение к своим «друзьям и союзникам». Читать…

Китайская пощёчина Киеву

После международного экономического саммита в Давосе многие обратили внимание на то, как обосра…лась делегация Украины. Хотя, на первый взгляд, ничто не предвещало беды. Зелю вроде как все принимают, при встрече с ним собиралось большое количество журналистов (хотя лично мне это напомнило кадры из «Короны Российской империи», где так же встречали «наследников престола»). Его офис заявил, Читать…