Алексей Карякин о Киселеве и «госперевороте» ЛНР

Журналист АР-ТВ попросил Алексея Карякина прокомментировать заявление Генпрокуратуры ЛНР об окончательном предъявлении обвинения Киселеву, а также приобщения материалов к «общему делу» по Карякину.»По поводу заявления Генпрокуратуры о приобщении к «делу» материалов об участии в якобы госперевороте ЛНР Цыпкалова, меня и Кисилева… к данной организации никакого серьезного отношения у меня нет, потому что это, как я Читать…

Рахно заявил что Киселев жив.

Генпрокуратура ЛНР опровергла слухи о гибели фигуранта по делу о госперевороте В. Киселёва. Об этом сегодня журналистам заявил начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР Сергей Рахно. В видеоролике Рахно заявляет, что «всвязи с истерией, которую подняли украинские сайты по поводу того что Киселев так же скоропостижно скончался, генпрокуратура Читать…

ВСУ обстреляли Кременную в ЛНР

О террористических методах, которые использует ВСУ на Донбассе лишний раз говорить не приходится, всем и так хорошо это известно. За восемь лет боевых действий, украинские защитники сполна показали на что они способны и как воюют против мирного населения. На сегодняшний день боевые действия на территории Донбасса не просто не утихают, а можно сказать возобновились, и Читать…

 «Грязная игра украинских спецслужб»

Украина прибегает к разным методам ведения войны, не скрывая своих террористических методов, заставляющих задуматься мировому сообществу о том, что Украина — трусливая страна, не способная сражаться открытыми формами борьбы с противников, потому что, как и страны запада, заинтересованы в том, чтоб противник был побежден любыми способами, не смотря на каких-то мирных и каких-то детей, не Читать…

Не забудем – не простим!

Уже на протяжении семи лет идет война на территории Донбасса. Из-за политических разногласий гибнут мирные люди, идут под пули военнослужащие и погибают за то, чтобы наступил долгожданный мир, разрушается инфраструктура городов и вся территория погружается в полнейший хаос без права на беззаботную жизнь. Война отняла у людей всё: дети забыли за своё детство, жены и Читать…

В Украине все спокойно!

Как же не везет Украине! Пандемия коронавируса на повал убивает тысячи людей, а тут еще и вспышка африканской чумы! Что же происходит? Почему власти молчат? Нет реальных данных о смертности от коронавируса, нет предупреждения и о чуме. Как же жить людям? Почему все скрывается? А я вам скажу. Дело в том, что власти Украины получают Читать…

Телохранитель губернатора на грузовике, или всё-таки артиллеристы на задании?

10 июля в посёлке Гранитное свой предвыборный-инспекционный вояж совершал гауляйтер украинской оккупационной администрации пан Кириленко, но его поездка была прервана мощнейшим взрывом. Первой версией украинских СМИ и ИПсО было чуть ли не покушение на губернатора. А в грузовике, по мнению украинского официоза, находилась личная охрана губернатора. Ну логично, колонну джипов охраняет медленный открытый КРАЗ. Это Читать…

Обретение Иконы Божьей Матери Аксайской (+фото, видео)

16 сентября в городе Аксай Ростовской области прошло знаменательное событие для всех православных людей — обретение утраченной более века назад иконы Божьей матери Аксайской. Сегодня уже две из трех чудотворных икон — Донская Богородица и Аксайская Богородица вернулись на свою историческую родину спустя века. Читать…

Фейковый фейк о Наеве, СБУ и нациках. Взрыв мозга (16+)

Проанализируем развитие ситуации с выходом в свет фейкового ролика о якобы разоружении спецназом СБУ базы бойцов Украинской добровольческой армии (УДА) где-то в зоне операции Объединенных сил на Донбассе. Командующий операцией ОС генерал Сергей Наев в своем интервью, опубликованном 9 июля, открыто объявил о необходимости вывода из зоны боевых действий всех, «лишенных права находиться там в Читать…

Тейцман оказывала давление на следствие (+видео)

Глава администрации главы ЛНР Игоря Плотницкого Ирина Тейцман оказывала давление на следствие. По ее указу, по данным первого заместителя Генпрокурора ЛНР, Генпрокуратура открыла уголовное дело в отношении Корнета. Читать…