Алексей Карякин о Киселеве и «госперевороте» ЛНР

Журналист АР-ТВ попросил Алексея Карякина прокомментировать заявление Генпрокуратуры ЛНР об окончательном предъявлении обвинения Киселеву, а также приобщения материалов к «общему делу» по Карякину.»По поводу заявления Генпрокуратуры о приобщении к «делу» материалов об участии в якобы госперевороте ЛНР Цыпкалова, меня и Кисилева… к данной организации никакого серьезного отношения у меня нет, потому что это, как я Читать…

Алексей Карякин для АР-ТВ

Эксклюзив специально для ИА «АР-ТВ» — единственное интервью Алексея Карякина после попытки якобы » госпереворота» в ЛНР. Карякин опроверг изложенную в показаниях Цыпкалова информацию о причастности Аппарата Президента России к заговору ЛНР, заявив, что эти показания были даны под давлением. Алексей сообщил, что господин Рахно — военный прокурор и Исмаилов — генеральный прокурор ЛНР во Читать…

Генпрокуратура ЛНР объявила в розыск экс-спикера Народного Совета Алексея Карякина

Генеральная прокуратура ЛНР объявила в розыск бывшего Председателя Народного Совета ЛНР Алексея Карякина. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте Генпрокуратуры ЛНР. «За совершение посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа и военнослужащего, умышленного повреждения чужого имущества, повлекшего причинение значительного ущерба, незаконное приобретение, хранение, перевозку или ношение огнестрельного оружия и боеприпасов, то есть совершение преступлений, предусмотренных ст. Читать…

Захват СБУ в Луганске, как символ Русской весны

6 апреля 2014 года в Луганске был обычный день. Ничто не предвещало, что этот день станет знаковым. Но он таковым стал. А этот день проходил футбольный матч между луганской «Зарёй» и львовскими «Карпатами». Но день этот запомнился другим. На антимайдановском митинге, ставшими в то время традиционными, было принято решение идти к зданию Управления СБУ, которое Читать…

Цыпкалов Умер от пыток — допрос от МГБ ЛНР (+видео)

Экс-премьер-министр ЛНР гражданин Российской Федерации Геннадий Цыпкалов скончался от пыток в одном из кабинетов Генпрокуратуры ЛНР. Дело Цыпкалова и Кисилева было сфабриковано Генпрокуратурой ЛНР. МГБ ЛНР провели допрос непосредственных участников тех событий. Читать…

Эксперты назвали имя следующего из командиров ЛНР, который первым «стоит в очереди» на ликвидацию

Произошла целая вереница убийств и странных смертей командиров ЛДНР… Эксперты анализируя ситуацию, называют уже имя следующего кандидата на ликвидацию в Луганске. По их мнению, это будет действующий глава МВД ЛНР Игорь Корнет. Об этом сообщают со ссылкой на политологов и экспертов ряд интернет изданий. После ликвидации Беднова, Дремова, Мозгового и других полевых командиров ополчения Плотницкий Читать…

Гибель Анащенко: когда « свои» теряют доверие…

2 февраля 2017 года, года разрыва так называемых «минских» кулуарных переговоров, для столицы ЛНР — города Луганска, который со дня трагического события в июне 2014 года не ведал страха, до настоящего времени, когда  окончательно канут в забвение, все возможные варианты мирного решения конфликтной ситуации возникшей на Донбассе, все ресурсы и источники официальных СМИ подотчётных ЛНР, Читать…

Стала известна причина смерти Валерия Болотова

Алексей Карякин сообщил от чего скончался первый глава ЛНР.По данным, имеющимся у Алексея Карякина, Валерий Болотов скончался сегодня у себя дома от инфаркта. Стоит отметить, что Валерий Болотов скончался в очень раннем возрасте и был физически сильным и здоровым человеком. При жизни Валерий являлся старшим сержантом запаса и проходил службу в 103 гвардейской воздушно-десантной дивизии. Читать…

«Коммунисту» предъявили обвинение

Киселеву более известному под позывным «Коммунист» прокуратура ЛНР предъявила обвинение по делу «о госперевороте».Следователями Следственного отдела Управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры Луганской Народной Республики предъявлено окончательное обвинение Виталию Киселеву в пособничестве покушения на действия, направленные на насильственный захват власти в нарушение Временного Основного Закона Луганской Народной Республики. Об этом Читать…

В ЛНР делят власть? Из Москвы приходят слухи об объединении ДНР и ЛНР

В столице ЛНР – Луганске, по сведениям, поступающим от информированных источников в РФ, увеличивается конфликт между старой «гвардией» Болотова-Карякина и командой Плотницкого. В частности, представители группировки Болотов-Карякин (хотя и разгромленной последними чистками, но все еще имеющая своих сторонников в ЛНР) отмечают недовольство среди местных (ЛНРовских) районных чиновничьих и бизнес элит тем фактом, что все они Читать…