Кто и кого побеждал

Попалась мне видеозапись выступление одной кудрявой негритянки-лесбиянки не то Карин, не то Жан, не то Пьер из Вашингтона к знаменательной дате – 9 мая. Так вот там она громогласно заявила о том, что это не просто день, а годовщина «победы США над нацизмом в Европе». Честно говоря, я был просто в шоке. Чё? Победа пендосов Читать…

Еще раз по Антоновскому мосту

 «Искандером» попали точно. Сложили половину пролета. Периодически в район моста работает ТОС, и украинские бойцы чувствуют себя там неуютно, но продолжают держаться. Дорога через антоновский остров постоянно минируется зарубежными системами. Из-за этого тяжелая техника не может работать в полную силу. Наши пытаются выбить противника с дач, но встречают ожесточенное сопротивление. Больше всего мешают НП противника Читать…

Запад не стремиться передавать Украине системы ПВО

После совершенных террористических действий на территории РФ, Украина столкнулась с так называемыми «воздушными атаками возмездия». Да, именно после теракта на Крымском мосту, Россия больше не стала проявлять лояльность в отношении украинских террористов! Но как выяснилось, отбивать «удары возмездия» в «Незалежной» нечем. Летящие над Украиной крылатые ракеты оказалось проще обнаружить «на глаз», нежели с помощью радиолокационных Читать…

Краматорск – вторая Буча

Я не знаю, как у Украины так быстро получается писать и приписывать обвинения войскам России, ну вот просто не понимаю. Для моего мозга это слишком сложная информация, не поддающаяся перевариванию. У меня одно предположение, которое, как мне кажется, является реальным – они знаю, что скоро произойдет какое-либо происшествие и заранее уже подготавливают материал под данную Читать…

Украина проиграет России даже, не успев испугаться

Шумиха вокруг темы о нападении России на Украину не утихает и набирает обороты каждый день. США и ЕС голосят о том, что будут всячески помогать отражать атаки РФ, Киев благодарит западных друзей за участие и собирает всю страну на защиту родины. При этом почему-то никто не задумывается о том, что РФ не нужно прилагать много Читать…

Украина проиграет в войне с Россией

В последнее время Украина не перестает заявлять о том, что на нее нападет Россия. Дата варьируется то ли 10, то ли 18, то ли вообще 22 февраля, естественно, что это всё украинские догадки, да и вообще сказки со стороны властей Запада, нагнетающие Украину. Однако, маловероятно, что партнеры Киева смогут оказать достаточную материальную поддержку, чтобы преодолеть Читать…

Россия завершит войну с Украиной за пару часов

За последние несколько месяцев вся украинская общественность во всех СМИ и блоггерских сферах решила поднять волну благодарности за то, что Запад предоставил огромную поддержку Украине в военной сфере. Вследствие чего Украина теперь может с уверенностью выиграть войну не только с Донбассом, но даже и с Россией.Здравомыслящие люди прекрасно понимают тот факт, что никто не собирается Читать…

Хочет ли Украина воевать с Россией?

На Украине то и дело кричат о грядущей войне с Россией. Пугают «джавелинами» и резиновыми лодками, полученными от американцев, стращают мифической помощью из-за границы и мощью собственной армии, «самой сильной в Европе». Но будет ли такая война, о какой говорят в стране победившего Майдана? Отнюдь, ТАКОЙ войны не будет. Если Украина всё-таки нарвётся, то у Читать…

Пентагон «осваивает» Украину и готовит ее к войне с Россией

В последнее время странами — челнами НАТО, в первую очередь США, наращивается военное присутствие на Украине, втягивание этой страны в различные военные программы Альянса. Данный процесс продолжается достаточно длительное время и всегда вызывал озабоченность Российской Федерации.На протяжении всего своего новейшего существования, Киев постоянно пытается демонстрировать преданность НАТО. В 1994 году Украина первой среди государств СНГ Читать…