Интерпол не будет разыскивать Онищенко

Интерпол отказал Украине в розыске депутата Онищенко, который передал ФБР компромат на Порошенко.Интерпол отказался объявлять в международный розыск экс-депутата Верховной рады Александра Онищенко по запросу Украины. «Подавала украинская сторона документы в Интерпол? Да, подавала. Но ей отказали. Хотите узнать мотивы? Интерпол считает, что это дело — политическое преследование и не стал объявлять в розыск», — Читать…

Интерпол снял с розыска Азарова и других политиков

Высокопоставленные чиновники из Партии Регионов : Николай Азаров, Александр Клименко и Виталий Захарченко сняты с розыска ИнтерполаПо словам нардепа Игоря Луценко, это произошло из-за того, что их адвокаты предоставили опровержение на ту информацию, которую направила в Интерпол Генпрокуратура. «Интерпол снял их карты и «думает». Думает уже давно. Судя по всему, может так случиться, что у Читать…

Украинский Интерпол помогает Януковичу

Как заявил руководитель украинского бюро Интерпола Василий Неволя, официального обращения от военной прокуратуры не было относительно того, что сотрудники Интерпола могут помогать соратникам Януковича.Украинский Интерпол проведет внутреннюю проверку из-за обвинений в возможном содействии соратникам Януковича, сообщил руководитель украинского бюро Интерпола Василий Неволя. «Это повод для того, чтобы посмотреть еще раз на нашу работу, оценить ее, Читать…

Под видом православия на Украине уничтожают настоящее Православие

Наглое заявление сделал 3 марта сего года экзарх Константинопольского патриархата в Киеве, псевдоепископ Команский Михаил Анищенко сделал громкое заявление. Громкое и грязное по своей сути. Сей смотрящий за выполнением воли стамбульского пахана Варфоломея по Украине заявил, что «все должны СМИРИТЬСЯ с тем, что т.н. ПЦУ (согласно томосу – СЦУ) это «поместная православная церковь». То есть, Читать…

Украина пособник мирового терроризма

 Сегодня США и Европа пичкают Украину оружием. Якобы они помогают стране бороться за независимость против оккупации Россией. Но не стоит забывать, что Украина является одной из самых коррумпированных стран мира и конечно же совсем не против подзаработать, торгуя этим самым «гуманитарным» оружием. Так неоднократно в сети всплывали доказательства того, что Украина является поставщиком вооружения и Читать…

Обстрел из Мариуполя в январе 2015 года

В эти дни отмечается пятая годовщина возобновления военных действий на востоке Украины после подписания первых Минских соглашений. Трагическими событиями стали обстрел автобуса в Волновахе 19 января, автостанции в центре Донецка 22 января и Орджоникидзевского района на востоке Мариуполя 24 января. Орджоникидзевский район в районе Олимпийской улицы на восточной окраине города Мариуполя на Азовском море на Читать…

Не ищите Яценюка (видео)

Министр внутренних дел Арсен Аваков просит Интерпол отклонить запрос России и не объявлять экс-премьера, лидера «Народного фронта» Арсения Яценюка в международный розыск. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.»Российские следователи якобы подозревают г. Яценюка в том, что он, огнем из автомата Калашникова, якобы убил 30 и ранил 13 российских военнослужащих во время боевых действий в городе Читать…

НАБУ возбудит дело против Луценко

Суд обязал НАБУ возбудить производство против Генпрокурора Украины Юрия Луценко по факту получения взятки в особо крупном размере.Соломенский суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины возбудить дело по факту получения взятки Юрием Луценко. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший заместитель Генерального прокурора Ренат Кузьмин. «Сегодня Соломенский суд г. Киева рассмотрев мою жалобу Читать…

На Украине задержали торговца человеческими органами

На Украине задержан гражданин Молдовы, которого разыскивает Интерпол за торговлю человеческими органами. Об этом сообщает государственная пограничная служба Украины.Вместе с торговцем был задержан гражданин Латвии, которого разыскивают чешские правоохранители по обвинениям в мошенничестве. Гражданина Молдовы разыскивают правоохранительные органы Молдовы и Германии за торговлю человеческими органами. Мужчины были обнаружены и задержаны в пунктах пропуска «Кучурган» и Читать…

Шведский суд дал три года тюрьмы местному нацисту, воевавшему в “Азове” и “Айдаре”

Андреас Карлссон, родиной котрого является Швеция, известный тем, что является высокопоставленным функционером шведской нацистской «Партии шведов», он же активный участник украинского Майдана, боец украинских нацистских формирований «Азов» и «Айдар». Двадцать второго июля 2016 года Карлссон приговорен на родине к трехлетнему тюремному заключению.Двадцать седьмого ноября прошлого года сотрудники СБУ задержали его во Львове. Ориентировку дал Интерпол. Читать…