Преступники против собственного народа

Преступное правительство Украины, вот уже шестой год, твердит по всем своим укроСМИ, что, «ВСУ — не оккупанты, а освободители. И их, Донбасс, встречает, с цветами, с радостью, с хлебом, с солью». Что – то с трудом верится! С болью в сердце вспоминается весна 2014 года. Убийства мирного населения, зверства, мародёрство, пытки, изнасилования, – это далеко Читать…

Украина причастна к крушению малазийского «Боинга-777» а Запад зная об этом затягивает расследование

Как бы не пыталась Украина свалить свою вину крушения малазийского Боинга на Республики, правда все равно всплывает и не в пользу самой Украине! Как выяснилось Бук 312, предположительно из которого был сбит самолёт, прибыл из Днепропетровска, 17 Марта 2014 года, пост ГАИ Ясиноватая, подконтрольная территория ВСУ! (населенный пункт был отбит в сентябре 2014 года силами Читать…

Плачевные итоги военного положения в Украине!

Похвастаться нечем, поэтому детали введения военного положения в Украине и его результаты засекретили! Для того что бы развеять мифы об очередных достижениях украинской армии в период введения военного положения мы собрали несколько фактов заслуживающих вашего внимания. Первое что пошло в разрез с обещаниями Петра Порошенко, это то что призыв резервистов в ряды ВСУ будет на Читать…

Украинские военные разгромили пансионат на границе с Крымом, а, впрочем, ничего нового.

Украинские солдаты продолжают творить беспредел в стране. На этот раз отличились резервисты. Они разгромили базу отдыха на границе с Крымом, в которую заселились сразу после введения в стране военного положения. Об этом сообщил в своем Facebook бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. В записи размещена копия жалобы руководителя пострадавшего от действий украинских солдат пансионата, которая Читать…

Украина действует по принципу «главная защита это нападение»

Уже четвёртый год идут разбирательства авиакатастрофы Боинга 777 под Донецком. Украина конечно обвиняет во всём Россию, якобы она поставляла оружие террористам самопровозглашённых Республик. И именно из российского Бука был сбит лайнер, но до сегодняшнего дня доказательств «незалежная» так и не предоставила. Зато открылись очень интересные факты про участие самой Украины в данном деле. Как выяснилось Читать…

Контрразведка Украины готовит боевиков против противников киевского режима (+видео)

Департамент контрразведки СБУ подготавливает группы боевиков, которые призваны «усмирять» противников киевского режима. Молодых людей учат связывать, пытать и общаться с не поддерживающими власть украинцами. Читать…

Украина таки причастна к крушению малазийского «Боинга-777»

Как бы не пыталась Украина свалить свою вину крушения малазийского Боинга на Республики, правда все равно всплывает и не в пользу самой Украине! Как выяснилось Бук 312, предположительно из которого был сбит самолёт, прибыл из Днепропетровска, 17 Марта 2014 года, пост ГАИ Ясиноватая, подконтрольная территория ВСУ! (населенный пункт был отбит в сентябре 2014 года силами Читать…

Путин всерьез готовит вторжение на Украину?

Экс-нардеп Украины Алексей Журавко заявил, известный поддержкой «Русской весны», заявил, что у него есть достоверное подтверждение информации о том, что Владимир Путин готовит полномасштабное вторжение на Украину. Читать…

В Одессу прибыла секретная помощь для ВСУ от НАТО

НАТО направило гуманитарную помощь для украинских силовиков. Груз тайно прибыл в Одесский порт. На борту теплохода тысячи снайперских винтовок, военные Хаммеры, обмундирование и другая «помощь» для борьбы с «агрессором». Читать…

Под Мариуполь переброшена военная техника (+видео)

Украинское командование ВС перебросило под Мариуполь эшелон военной техники. Украина неофициально заявляет, что техника идет на Донбасс для учений.Экс-нардеп Украины Алексей Журавко на своей страничке в Facebook опубликовал видео, снятое местными жителями, на котором видно как колонна тяжелой военной техники с танками направляется в Мариуполь. «Подразделения Вооруженных сил Украины под видом учений перебрасывают из Запорожской Читать…