Рост стоимости услуг ЖКХ, который украинцы могут получить в 2022-м, может стать для граждан страны «неподъемной ношей»

Повышение ряда коммунальных тарифов в следующем году может стать для потребителей услуг ЖКХ в Украине «неподъемным». Собеседница канала «Украина 24» напоминает, что наибольший рост тарифов на воду уже зафиксирован в таких украинских городах, как Бердянск, Умань и Запорожье. Киевлянам же, согласно прогнозу, Кристины Ненно, в 2022-м следует готовиться к повышению стоимости ресурса на 50% и Читать…

Коммунальный террор : услуги ЖКХ для украинцев в 2022 году снова подорожают

В 2022 году украинцев ждет очередной рост стоимости коммунальных услуг. Платить больше придется практически всего – от света и отопления до водоснабжения и канализации. Эксперты прогнозируют, что ценники некоторых услуг для населения вырастут до 70%. Так, в 2022 году вырастут цены на следующие коммунальные услуги: электроэнергия – подорожает на 20-45% для бытовых потребителей и на 50-70% Читать…

Правительство готовит очередное подорожание услуг ЖКХ

Осенью украинцы начнут получать платежки с неприятными сюрпризами в виде повышенных тарифов на отопление и горячую воду.  Так, по последнему прогнозу КГГА, цены на эти услуги вырастут на 30-40%. Также сейчас под вопросом повышение тарифов на электричество. Туда же можно отнести прогноз подорожаний Минэкономики по росту цен еще и на содержание придомовых территорий, централизованное водоснабжение Читать…

Долги за ЖКХ у населения Украины продолжают расти

Украинское руководство продолжает вгонять население страны в долги по коммунальным платежам поднимая цены на услуги ЖКХ. Киев совершенно не заботит что большей части украинцев просто не с чего платить по счетам, которые выросли до баснословных размеров. И ко всему прочему теперь согласно принятому закону у всех должников могут беспрепятственно в любой момент отключить газ, свет, Читать…

Долги у населения Украины по ЖКХ продолжают расти

Киев продолжает повышать тарифы на коммунальные услуги несмотря на то что население неспособно оплачивать их. К отопительному сезону на Украине цены на газ, отопление и электроэнергию вырастут в разы, а денег на погашение счетов у населения нет. Соответственно к текущим ещё добавятся новые и как украинцы будут с этим справляться неизвестно.За текущий год количество долгов Читать…

Повышение тарифов на ЖКХ и планы по добыче газа в Западной Украине

Руководство Украины не способно справится с тяжёлой экономической обстановкой в стране и в ближайшее время ждать улучшений украинцам не приходится. Наоборот, ситуация только усугубляется и из людей в буквальном смысле выжимают все соки в преддверии отопительного сезона повышая цены на ЖКХ. За текущий год цена на газ в Украине выросла почти на 96,1%, а оплата Читать…

К чему приведет повышение тарифов ЖКХ на Украине?

Украинское государство не перестает страдать идиотизмом, на фоне которого развивается болезнь головного мозга под названием обнаглевшее капризное буржуйничество, потому что другими словами невозможно описать той ситуации, которая происходит на территории всей страны. В общем, если коротко о главном, то новость на повестке дня стоит такая: Верховной Раде мало денежных средств, поэтому с сентября месяца повышаются Читать…

Долги населения за оплату ЖКХ на Украине продолжают расти

С каждым днём экономическая ситуация на Украине усугубляется, и действующая власть во главе с президентом Зеленским справится с этой проблемой не может. Население страны, несмотря на повышение минимальных зарплат и индексации пенсий, по-прежнему не в состоянии оплачивать коммунальные счета. И это не удивительно, ведь ежемесячный доход большей половины украинцев остаётся мизерным, а цены на услуги Читать…

ЖКХ против Министерства обороны

Украина всё так же не перестаёт удивлять своими громкими заявлениями, которые не входят ни в одни рамки. Вернее, правительство отказывается выполнять свои прямые обязанности, в том числе и Министерство обороны. Украинские военные защищают свои территории от врагов, пытаются отвоёвывать территории Донбасса, рискуют своими жизнями, некоторые даже не возвращаются с поля боя, а что в итоге Читать…

Украинская власть продолжает повышать цены на ЖКХ и никакие протесты на них не действуют

С начала 2021 года на Украине не утихают протесты населения против произвола власти и повышения тарифов на ЖКХ. Если вспомним, то с первых дней января буквально в каждой области и районе страны люди массово выходили на митинги с требованием понизить цены на коммунальные услуги. Перекрывались дороги, брались штурмом обладминистрации, в Киеве под стенами Офиса президента Читать…