Павел Дуров отреагировал на очередной сбой Вконтакта

Основатель многомиллионоой социальной сети Вконтакте Павел Дуров очень неоднозначно ответил на очередной сбой соцсети видеороликом.За последнюю неделю у мегасоцсети Вконтакте произошел уже не первый сбой в системе, в следствие которого все пользователи на определенное время потеряли доступ к сайту. Основатель соцсети Вконтакте и Telegram опубликовал видеоролик на вновьсозданном канале Youtube с мемом «coma mierda», что Читать…

Основатель социальной сети Вконтакте Павел Дуров отреагировал на редизайн сайта

Основатель обвинил соцсеть в устаревших решениях. Российский предприниматель и талантливый программист Павел Дуров, известный как основатель и первый руководитель социальной сети ВКонтакте, раскритиковал обновленный дизайн ее сайта.Дуров утверждает, что редизайн ВКонтакте не соответствует современным стандартам качества и бездумно воспроизводит решения Facebook 2012 года, вызванные необходимостью увеличит количество места для рекламы. В частности, основатель соцсети обратил Читать…

Русский культ смерти

Американская исследовательница Мэри Стрэм озаботилась вопросом об отношении русских к смерти, и пришла к неожиданному выводу: русские – крайне жестоки и считают свою воинственность главной национальной чертой. Не верите? Тогда почитайте её доводы и оцените её работу. «Русские, пожалуй, самая загадочная и самая лживая нация в мире. Они так кичатся своим миролюбием, что этому можно Читать…

Украинские военнослужащие Северодонецка отказываются воевать

Что ж, собственно украинские власти уже свыклись с тем, что война проиграна, но к зраде от своих бойцов никто не был готов. Вы только посмотрите, как один за одним начинает сыпаться оборона городов. Националисты выходят из «Азовстали» в Мариуполе, бойцы освобождают города и не хотят воевать за своих трубадуров, сидящих в своих бункерах в Киеве, Читать…

Стала известна причина по которой в Европе и России прекратил работать Telegram

Сегодня миллионы пользователей ощутили перебои в работе анонимного мессенджера Telegram. Основатель популярного мессенджера Telegram Павел Дуров назвал причины сбоя в работе. Читать…

Информационный офшор в Крыму

Мы с удовольствием рассмотрим предложение Павла Дурова, касающееся ИТ-сферы в Крыму, заявил заместитель председателя Совета министров Республики Крым, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский.В Крыму уже третий год действует свободная экономическая зона. Если у господина Дурова есть какие-то предложения, связанные с тем, чтобы немножечко изменить статус этой зоны, может быть, добавить Читать…