Убийца Дремова зарабатывает в ЛНР и финансирует карбаты Нацгвардии в АТО

Предполагаемый убийца Дремова зарабатывает в ЛНР деньги на финансирование карательных батальонов Нацгвардии в АТО. В материале: «Кто убил Дремова и Ищенко. Теория заговора. Версии» я указал на вероятного убийцу Дромова и Ищенко – Валерия Коноваленко — стахановского бизнесмена, активно сотрудничавшего с украинским депутатом ВРУ от блока Порошенко, Сергеем Шаховым. Упоминал и о том, что начале «русской Читать…

Кто убил Дремова и Ищенко. Теория заговора. Версии

Кто убил Дремова и Ищенко. Теория заговора. Версии (2часть) В трагический день — 12 декабря 2015 года во время поездки на собственную свадьбу во Дворец культуры им. Горького (Стаханов) от взрыва бомбы, установленной в машине, в районе населённого пункта Ирмино на трассе Стаханов — Первомайск погиб легендарный казачий атаман генерал-майор Всевеликого Войска Донского Павел Леонидович Дремов Читать…

Похороны Павла Леонидовича Дрёмова

12.12.2015 года в 14:00 на трассе Первомайск-Стаханов по пути на празднование собственной свадьбы в результате взрыва от взрывчатки, которая была заложенная в подаренный Павлу Леонидовичу автомобиль, погиб Павел Дремов. Сегодня прошли его похороны. Земля тебе пухом, брат.

Козицын о смерти Дремова

12.12.2015 года в 14:00 на трассе Первомайск-Стаханов по пути на празднование собственной свадьбы в результате взрыва от взрывчатки, которая была заложенная в подаренный Павлу Леонидовичу автомобиль, погиб Павел Дремов. Земля тебе пухом, брат.

Защитники Донбасса — 6й отдельный гвардейский казачий полк имени Матвея Платова

С первых дней пресловутого майдана (революции достоинства) в Киеве, переросшего в госпереворот в 2014 году, украинская хунта принялась диктовать свои правила русскоязычным жителям Донбасса. Началась гражданская война. Киевские каратели ворвались на Донбасс, неся за собой разруху, горе и море крови невинных жителей Юго-Востока. Тогда обычные люди, не военные, учителя, водители, медики, шахтеры не смогли стерпеть Читать…

На страже Республики – герои!

В 2014 году на территории Донбасса произошёл государственный переворот, который привел к продолжающейся семилетней войне. Жителям региона ничего не оставалось делать, как только брать оружие и противостоять украинской хунте, защищая свои территории. Они были обычными трудящимися людьми, желающими жить в мире, без постоянно взрывающихся снарядов и пролетающих над головой автоматных пуль. 6 апреля 2014 года Читать…

Основание 6 омсп НМ ЛНР

Боевой путь Шестого отдельного мотострелкового полка имени Матвея Платова начался 22 мая 2014 года. Именно в этот день на Томашевском мосту, сводный отряд Народного ополчения из Стаханова и Лисичанска, при поддержке товарищей из Луганска, принял первый бой с украинскими оккупантами. Тогда ополченцы разбили моторизированную колонну Вооруженных сил Украины, обратив противника в бегство. С 22 мая Читать…

Настоящие защитники

2014 год стал таким своеобразным водоразделом для всех жителей Донбасса. Жизнь для них как будто разделилась на до и после. Многие пошли защищать свою родную землю от украинских карателей. Именно эти добровольцы и стали в последствии костяком будущих подразделений Народной милиции ЛНР и ДНР. Об одном из таких подразделений и пойдёт речь. Свой путь 6 Читать…

Боевой путь 6-го отдельного мотострелкового полка НМ ЛНР имени Матвея Платова

Боевой путь Шестого отдельного мотострелкового полка имени Матвея Платова начался 22 мая 2014 года. Именно в этот день на Томашевском мосту, сводный отряд Народного ополчения из Стаханова и Лисичанска, при поддержке товарищей из Луганска, принял первый бой с украинскими оккупантами. Тогда ополченцы разбили моторизированную колонну Вооруженных сил Украины, обратив противника в бегство. С 22 мая Читать…

Плотницкий воевал, а полевые командиры лжецы — Мининформации ЛНР (+видео)

Министр связи ЛНР Сурженко, назначенный на должность указом Плотницкого, заявил, что Игорь Венедиктович принимал участие в боевых действиях, а также во всех военных решениях в 2014-2015 годах, а все, кто говорит обратное — недобросовестные лжецы. Читать…