В Донецкой области обнаружили мертвым 18-летнего военнослужащего ВСУ

Проводятся следственные действия, также рассматривается версия самоубийства. Об этом сообщает Специализированная прокуратура Объединенных сил.Военный 2003 года рождения служил по контракту, родом он из Кривого Рога.Предварительно установлено, что военный покончил жизнь самоубийством путем выстрела в голову из штатного оружия по месту несения военной службы.Рассматриваются также другие версии, в том числе — умышленное убийство, доведение до самоубийства Читать…

В Донецкой области офицер разведки избивал и душил свою подчинённую

В Мариуполе (Донецкая область) офицер разведки душил и избивал свою подчиненную. Ему не понравилось её поведение. В одной из воинских частей Мариуполя офицер разведки, раздраженный поведением подчиненной, схватил и душил за шею свою подчиненную, а также бил ее по лицу и голове. Пострадавшая занимала должность старшего матроса. Офицеру разведки сообщили о подозрении по ч. 4 Читать…

Найден мертвым офицер ВСУ в Донецкой области

Второго декабря обнаружен повешенным по месту своего проживания лейтенант Вооруженных сил Украины. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере Объединенных сил, однако населенный пункт где произошла трагедия назван не был. Но в сообщении указывается, что «следователи Бахмутского районного отдела полиции проводят первоочередные следственные действия…» и принимают меры по всестороннему, полному Читать…

Энергетическая отрасль Донецкой Народной Республики получает полную поддержку властей

В то время, как в Украине новая власть дистанцируется от проблем собственного народа и занимается исключительно дележом бюджетных средств и получением личной выгоды, Донецкая Народная Республика делает все для улучшения благосостояния и благополучия своих граждан. В ДНР на сегодняшний день наблюдается значительное улучшение социального обслуживания работников энергетической отрасли и членов их семей. В летний период Читать…

Жизнь в Донецкой Народной Республике, несмотря на трудности налаживается

Несмотря на то, что война на Донбассе продолжается и украинская сторона делает громкие заявления о скором возвращении Республик в состав Украины, жизнь в ЛДНР продолжается. Как можно заметить власти Народных Республик активно работают над улучшением жизненого уровня граждан. Несмотря на все попытки Киева, а это в первую очередь экономическая блокада, дестабилизировать обстановку в ДНР не Читать…

Рейдеры из ВСУ провели захваты в Донецкой области

Донецкая область, территория которой подконтрольна Киеву не единожды подвергалась рейдерским захватам командирами бригад ВСУ частных предприятий. Все это делается специально чтоб нажиться, как говорится в собственных, корыстных целях. Рейдерским захватам подвергались только предприятия, которые были прибыльными, соответственно те, где вся система работы отлажена и в ежедневном присутствии директора не нуждалось, так как находится там ежедневно Читать…