82 года назад произошел «еврейский погром» во Львове

Сегодня исполнилось 82 года с момента «еврейского погрома», произошедшего во Львове…. Страшная страница истории в очередной раз доказывает, что нужно чтить и помнить о том, что было на твоей Родине, на твоей земле… Как только Красная армия покинула Львов в ночь на 30 июня 1941 года, зашедшие утром в город «мельниковцы» объявили о создании «украинской Читать…

Разгром 24й омбр ВСУ под Зеленопольем

А помните весну 2014года, когда вероломные украинские вооруженные формирования и неонацистские батальоны ворвались на Донбасс!? Они принесли за собой море крови, разруху и геноцид тогда еще таким же украинцам на Юго-Востоке страны. Это была настоящая братоубийственная операция под названием АТО. Вот только уже к середине лета 2014 эти последователи Бандеры, стали неожиданно для украинского руководства Читать…

«Перемоги» или огромные потери ВСУ, где же правда?

Вертолёт с белой полосой на хвосте, внезапно появляется в небе и точным ударом ракеты уничтожает российский танк. «Грады» эффектными залпами уничтожают врагов. Танки с малиновым крестом на борту стремительно рвутся вперёд, преодолевая позиции противника. Спецназ героически и профессионально зачищает населённый пункт от русских военных. Звучит героическая музыка и суровый закадровый голос призывает вступать в ряды Читать…

Харьковская тероборона — громоотвод для ВСУ

  Украинские власти призвали добровольцев территориальной обороны Вооруженных сил Украины, оберегающих порядок на Харьковщине, сдать оружие в места его хранения. Только вот они не спешат этого делать. Ведь по сути в теробороне находятся обычные бандиты или бывшие заключенные. И упускать такой шанс обогатится они не собираются. Тем более увеличивается возможность попасть не посредственно в зоны Читать…

22 января 2015 года, украинская военщина совершила одно из самых громких преступлений против человечности, расстреляв из артиллерийских орудий район остановки «Донецкгормаш», который в Донецке по старинке называют «Боссе».

Тарифи на воду та каналізацію у Тальнівській громаді можуть зрости

На сайті Тальнівської міської ради на Черкащині була опублікована інформація для споживачів комунального підприємства «Водоканал» про намір здійснити зміну тарифів на централізоване водопостачання та водовідведення. Згідно оприлюднених цифр, що можуть стати актуальними вже з нового року, плата за водопостачання зросте з 22,54 грн. за куб до 28,95 грн., за водовідведення треба буде платити 46,45 грн. Читать…

В одно из озер Киева слили нефтепродукты: образовалось огромное масляное пятно, экология под угрозой

В Киеве снова зафиксировали факт пренебрежительного отношения к природе. На этот раз от действий человека пострадало озеро Кирилловское, расположенное в Оболонском районе, — неизвестные слили в водоем нефтепродукты. В результате образовалось огромное масляное пятно, которое стало растекаться по поверхности воды. По заявлению активистов было открыто уголовное производство по статье 242 (Нарушение правил охраны вод) Уголовного Читать…

Киев готовится к погромам

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день прославление нацизма в Украине пользуется правительственной поддержкой. Пересмотр истории холокоста, кампания по реабилитации ОУН-УПА, переименование улиц в честь Бандеры и Шухевича, факельные шествия с лозунгами «Смерть врагам!» — ничего из этого не могло произойти без поддержки властей. Вот и сегодня 14 октября в Киеве снова собирается Читать…

Выборы стали разгромными для правящей партии

Прошедшие на Украине местные выборы 25 октября, на которых граждане выбирали депутатов в советы всех уровней от общин – депутатов сельских, поселковых, городских советов, а также сельских, поселковых, городских голов, стали едва ли не самыми провальными за всю историю независимости страны. Явка избирателей составила всего 37%, что стало антирекордом выборов в Украине. Население просто разуверилось Читать…