Выборы в Польше

 В Польше подходит к концу день парламентских выборов. Судя по результатам, оппозиция из евролибералов во главе с Дональдом Туском получит возможность сформировать правительство, если создаст коалицию с левыми силами и социал-демократами. Нынешний лидер правящей партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский и его конкурент Дональд Туск имели плюс-минус равные шансы на победу, отчего пытались мобилизовать максимально Читать…

Зеленский и его партия «Слуга народа» проиграла выборы

Сегодня с уверенностью можно утверждать, что партия президента Украины «Слуга народа» с треском провалилась на местных выборах и с большими усилиями смогла занять только третье место.  Если говорить честно, то такой исход не был новостью и задолго до проведения выборов многие украинские политологи утверждали, что партия Зеленского не сможет одержать победу. Такие выводы были не Читать…

Выборы в США и обострение на Донбассе, есть ли связь?

Ситуация на Донбассе в последнее время обострилась. Вооруженные формирования Украины целенаправленно проводят обстрелы обоих Республик, тем самым сводя на нет все ранее подписанные договоренности о режиме прекращения огня. За последнюю неделю ВСУ дважды обстреляли территорию ЛНР, кроме того проводят провокационные обстрелы, с целью вызова ответного огня от защитников Республики. Несмотря на это, подразделения НМ ЛНР Читать…

Выборы стали разгромными для правящей партии

Прошедшие на Украине местные выборы 25 октября, на которых граждане выбирали депутатов в советы всех уровней от общин – депутатов сельских, поселковых, городских советов, а также сельских, поселковых, городских голов, стали едва ли не самыми провальными за всю историю независимости страны. Явка избирателей составила всего 37%, что стало антирекордом выборов в Украине. Население просто разуверилось Читать…

Насколько выборы были чистыми?

Очередное шоу «95 квартала» под названием «Местные выборы», которое прошло 25 октября 2020 года и показало дефицит власти и отсутствие закона в Украине. Опозорившиеся «Слуги народа» и их Пре. Зе. кинувший лохов, потеряли поддержку и уважение электората. Артисты-аферисты даже на волне своей сценической популярности не вызывают доверия у народа. Проведённые летом соцопросы показали, что рейтинг Читать…

В Украине прошли выборы без выбора

В Украине 25 октября 2020 года прошли местные выборы, на которых украинцы должны были выбрать депутатов городских и областных советов, а также сельских, поселковых и городских голов. К сожалению, в который раз демократические выборы были превращены в борьбу фальсификаций, организованную различными партиями, поэтому на момент подсчета голосов от волеизъявления народа фактически ничего не осталось. Явка Читать…

Выборы скоро

Уже 25 октября по всей территории Украины (кроме Донецкой и Луганской области) состоятся выборы в местные советы и мэрские кресла. Борьба разгорается нешуточная, предвыборная кампания уже считается одной из самых грязных за всю историю Украины. Так на агитаторов из партии «Слуга народа» в Харькове напали с ножом. Там же, в Харькове за место для агитационной Читать…

Местные выборы на Украине не за горами и агрессия националистов растёт

Предвыборные страсти на Украине не утихают и чем меньше времени остаётся до них, тем агрессивнее становятся украинские националисты. Понятно, что победа на местных выборах даст им неограниченные возможности и власть в стране, к которой они стремятся с 2014 года. Украинские националисты совсем не прочь впихнуть своих людей в городские, районные и областные советы, а также Читать…

Выборы без выбора

В Украине 25 октября 2020 года стартуют местные выборы, на которых украинцам предстоит выбрать депутатов городских и областных советов, а также сельских, поселковых и городских глав. Уже сейчас по действиям некоторых политических партий можно судить, что честной борьбы за электорат можно не ждать. Партии «Слуга народа», «Европейская солидарность», «Батькивщина» и некоторые другие уже были уличены Читать…

Националисты идут на выборы в своем стиле

25 октября 2020 года в Украине пройдут местные выборы и «агитационная программа» националистических партий вызывает нешуточное беспокойство у их оппонентов. На местных выборах украинцы будут выбирать депутатов городских, районных, областных советов, мэров городов, глав сельских и поселковых советов. Кроме того, эти выборы пройдут на новой территориальной основе после укрупнения районов. То есть в октябре будут Читать…