Позиция мира на Украине от Владимира Зеленского

Владимир Зеленский сообщил, что в ходе онлайн-выступления в рамках саммита G20 озвучил свое видение шагов для возобновления мира на Украине, состоящее из 10 пунктов. Москва неоднократно указывала, что готова к переговорам, однако Киев на законодательном уровне ввел запрет на них. Зеленский ранее на G20 сказал, что «не будет никакого «Минск-3», пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков Читать…

Святой Владимир: Техас готовит Зеленского к смерти

Америка решила, что Украине просто жизненно необходима их помощь. Да украинцы просто в «захвати» от такой шедевральной «домомогы», особенно, если она связана с барыжничеством. Вы спросите с каким? А я с удовольствием отвечу на этот вопрос. США выпускает с мордой лица Зеленского монеты, а вырученные деньги от продажи поставляет на Украину, как помощь для беженцев, Читать…

Не смотря на все заявления Владимира Зеленского о желании Киева решить военный конфликт на Донбассе мирным путём, военнослужащие ВСУ продолжают планомерно обстреливать территории ЛДНР

Киевское руководство за период вооружённого конфликта на территории Донбасса с 2014 года, зарекомендовало себя как сторона, действия которой идут в абсолютно противоположном направлении в отличие от слов. Не смотря на все те громогласные заявления украинских политиков о том, что они не хотят дальнейшего кровопролития и, что готовы сесть за стол переговоров чтобы наконец поставить жирную Читать…

Владимир Зеленский игнорирует проблемы украинских шахтеров

В Украине продолжаются протесты шахтеров несмотря на то, что Владимир Зеленский давно обещал решить проблему увеличения зарплат и улучшения условий труда работников угольной отрасли. Впрочем, обещания Зеленского горнякам уже никто не воспринимает всерьез, учитывая, что он смог навести порядок даже на шахтах своего родного города.  Председатель независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец сообщил, что на Читать…

Президент Украины Владимир Зеленский и его команда грабят страну

Из-за чего народ Украины выбрал Зеленского на пост президента страны? Пожалуй, самым правдивым ответом на этот вопрос будет то, что уставший от войны и репрессий народ Украины вновь поверил обещаниям теперь уже Зеленского, в которых он обещал мир на Донбассе, улучшение экономики в стране, и победу над коррупцией. Все мы знаем, что мир в Донбассе Читать…

Украинские информагентства проводят дискредитацию граждан ЛДНР по указанию Владимира Зеленского

Вот такие статьи распространяются украинскими информагентствами: «Донецк и Луганск всегда были регионами, где деньги зарабатывали в том числе и грязным способом, где за последние четверть века сформировался особый экономический уклад, в рамках которого тесно переплелись административные, финансовые и откровенно криминальные интересы…» Это цитата из журналистского расследования о ситуации в Донбассе «Новой газеты». Совершенно очевидно, что Читать…