«Ведьмы» обострили ситуацию на Донбассе

Эдуард Басурин заявил, что недавно прибывший женский батальон снайперов «Ведьмы» значительно обострил и без того шаткую ситуацию на Донбассе.По словам Басурина деятельность подразделения запрещенного в России ДУК «Правый сектор», частью которого является батальон женщин-снайперов «Ведьмы» стала причиной эскалации на линии соприкосновения в Донбассе. «Прошедшая неделя характеризовалась эскалацией напряжённости на линии соприкосновения. Это связано, прежде всего, Читать…

К линии разграничения прибыли «Ведьмы»

К линии фронта на Донбасс прибыл женский батальон снайперов «Ведьмы».Снейперы «Ведьмы» входят в состав запрещенного в России радикального ДУК «Правый Сектор«. Об этом сообщают в Минобороны ДНР. «В Артемовск прибыло подразделение «Ведьмы», состоящее из снайперов женского пола, известных своими преступлениями против мирного населения Донбасса», — рассказал официальный представитель ДНР Эдуард Басурин. «Ведьмы» — это женский Читать…

Донбасс будет жить!

Сколько бы Украина не сделала зла для людей Донбасса, но они все равно будут жить в мире и гармонии совместно с Россией. Согласитесь, ведь в Донецкой и Луганской республиках сейчас впечатляющие масштабы дорожного строительства. Множество новых дорог, тротуаров. Восстановление регионов идет ударными темпами, не смотря на эхо войны. Донецк полупустой. Канонада войны и прилёты в Читать…

Молдавская зрада

На Украине, наверное, стоит государственное проклятье. Видимо, вот те колдуны и ведьмы, собравшиеся на шабаш против Путина, работают еще и против Украины, потому что тех неудач, которые терпит Украина, просто не описать словами. Ну, или там всё-таки стал отворачиваться постепенно мир, да и военные никудышнее, чего уж греха таить?! Итак, сейчас же Украину предала новая Читать…

Северодонецк будет вторым Мариуполем

Украина не может жить без провокаций и обвинения России во всех смертных грехах. Ежедневно на Путина и его страну сыплются проклятия, а по украинскому ТВ самые мощные колдуны и ведьмы нагоняют порчу на российского президента. Правда, это больше выглядит как театральная постанова, а актеры смахивают на сбежавших из дурдома «солнышко» людей, желающих жажды мести за Читать…

Украина в поисках военного решения конфликта на Донбассе

Украинское правительство так спешит разрешить конфликт на Донбассе военным путём, что не может придумать как же это сделать. Уже было столько попыток обмануть мировое сообщество и навязать разного рода миротворцев без участия России, цель которых должна была скрыть преступления украинской армии. Но как бы там ни было Украина не получит такой возможности, и именно из-за Читать…