В ЛНР нашли доказательства работы черных трансплантологов в рядах ВСУ

Ряд доказательств, в том числе и документы, свидетельствующие о работе черных трансплантологов в рядах ВСУ, найдены на территории Северодонецка в Луганской Народной Республике, который до лета 2022 года был под контролем украинской армии, сообщили РИА Новости представители силовых структур ЛНР. В конце июля 2023 года секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев сообщил, что киевский режим Читать…

Образец для подражания

Давно известно, что для того, чтобы качественно выполнить какую-то работу, необходимо тщательно подготовить персонал и соответствующее оборудование. Военное дело в этом плане – не исключение. Мало того, это та сфера, от качественного выполнения работы в которой могут зависеть все остальные сферы жизни, вплоть до самого факта сохранения государственного образования. Одним из важнейших факторов в системе Читать…

Как уничтожить русских

Ещё Гитлеру приписывают рецепт, как уничтожить русских. Просто достаточно убедить украинцев в том, что они – не русские, оторвать их от Великой России. Почти девяносто лет, как этот идеолог нацизма отправился в Ад, а идеи его, уже под другим соусом, претворяются в жизнь. И, увы, претворяются довольно успешно. Если бы в 1991-м году, да и Читать…

Русский культ смерти

Американская исследовательница Мэри Стрэм озаботилась вопросом об отношении русских к смерти, и пришла к неожиданному выводу: русские – крайне жестоки и считают свою воинственность главной национальной чертой. Не верите? Тогда почитайте её доводы и оцените её работу. «Русские, пожалуй, самая загадочная и самая лживая нация в мире. Они так кичатся своим миролюбием, что этому можно Читать…

Эрдоган против Запада

Сегодняшними заявлениями в отношении действий Израиля в секторе Газы и яростной антизападной риторикой Эрдоган вплотную приблизился к черте, за которой может быть открытое противостояние Анкары не только с Тель-Авивом, но и с Вашингтоном. А может и не быть, поскольку турецкий президент обычно тонко чувствует баланс, играет на грани, а потом пытается зафиксировать экономическую и политическую Читать…

Бастрыкин о мигрантах в СВО

В связи с очередным общественным обсуждением мигрантов на СВО, вызванным инициативой Бастрыкина, считаем важным еще раз продублировать проблематику вопроса. Гражданский долг должны выполнять все. Закон — он либо для всех, либо ни для кого. Однако, мы должны оставаться реалистами и понимать, что действия имеют за собой последствия. Набор мигрантов в армию может привести к серьезным Читать…

Пусть решает народ

Дональд Трамп высказал свое мнение относительно ситуации в Украине, заявив, что для обеспечения безопасности страны стоит рассмотреть возможность передачи России территорий с русскоязычным населением. Трамп выразил недовольство политикой администрации Джо Байдена, которая подразумевает продолжение поддержки Украины со стороны США вплоть до достижения победного решения. По словам Трампа, такая позиция может привести к развязыванию третьей мировой Читать…

День карателя Украины

Нет, на самом деле такого праздника официально на Украине нет, ибо называется он по-другому. Официально он носит наименование «День защитника и защитница Украины». Но вот вопрос: а кто они, эти самые «захысныкы и захысныци»? Защищать свою родину – это дело святое, конечно. Но это – если ты ЗАЩИЩАЕШЬ СВОЮ родину. А как можно назвать тех, Читать…

До последнего

На днях попалось мне видео, что называется, с той стороны. Село Клещеевка, что под Артёмовском. Точнее – села уже нет. Сами укры признаются в том, как они методично, дом за домом, уничтожали населённый пункт. «Это уже не село – говорят сами воякы, – это кладбище. Кладбище техники, домов, людей… Но мы всё-таки смогли его взять». Читать…

Война до последнего украинца

 Зеленский хочет уволить всех сотрудников военкоматов. Президент Украины рубит с плеча, так как чем больше объемы мобилизации, тем больше людей будут пытаться решить вопрос с военкомом с помощью коррупции. А фронту нужно новое и свежее мясо, причем в бесперебойном режиме. Тем более, что многие успели уже себе заработать на счастливую старость, благо никакого преследования не Читать…