Билецкий угрожает мариупольцам убить их, если те выйдут на «Бессмертный полк»

Для чего вообще Россия ввязалась в спецоперацию на Украине? Видимо, многие не понимают сути этого так называемого «мероприятия», но я попытаюсь объяснить. Спецоперация направлена на демилитаризацию и денацификацию упоротых украинцев, а также нацбатальонов, которые: А) на протяжении 8 лет издевались над жителями Донбасса, ежедневно убивали, насиловали, грабили, разрушали всё то, что им не принадлежало и Читать…

Билецкий и Зеленский – кто победит в этой схватке?

Всем давно известно, что война идет не только за Донбасс, но и за президентское украинское кресло. Только тогда это был Порошенко (экс-президент Украины) против Зеленского, а сейчас уже Билецкий (глава «Нацкорпуса») против того самого Зеленского. Из-за таких политических разногласий и мании величия каждого из спикеров можно сделать вывод, что ничего хорошего из этого не выйдет.Андрей Читать…

Билецкий против Зеленского

Лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий высказался резко негативно в адрес Владимира Зеленского, победившего на выборах в Украине. По словам лидера националистической партии, в случае возвращения в парламент Украины бывших членов «Партии регионов» и смены курса страны Зеленского сметут в один момент. Далее цитата: «Сейчас мы должны дать по рукам Порошенко, чтобы было неповадно Зеленскому или Читать…

«Азов» — современный «Нахтигаль»

Начну с того, что украинские националистические батальоны берут свое начало со времен Великой Отечественной Войны. В то послевоенное советское время, таких личностей как Бандера, Шухевич, Петлюра, было принято считать врагами народа, преступниками, предателями. Однако после так называемой «Революции достоинства» и смены власти на Украине всё кардинально изменилось. Сегодня лишь немногие украинцы знают, что в действительности Читать…

Никакого химоружия в Мариуполе не применялось!

Как же эти украинские ценители прекрасно и борцы за правду уже надоели! Вот товарищи, это просто крик души какой-то! Почему этих ЦИПсО-шников нельзя куда-нибудь убрать или вообще посадить за распространение дезинформации? Почему этим уродцам верит весь мир? Ладно Байден, старый маразматик, который забывает выпить таблетки, но люди-то, люди куда вообще лезут? Вот их в большой Читать…

На Украине вооружают националистов

Беспредел, который происходит сегодня на Украине уже, в принципе, никого не удивляет, но то, что действующая власть пытается легализовать хранение и ношение оружия гражданским населением повергает в шок. На данный момент законопроект №4335-1, разрешающий хранение и постоянное ношение короткоствольного огнестрельного оружия находится на рассмотрении. Однако не исключено что Верховная Рада примет его и всё благодаря Читать…

Гонка в разгаре

Все политически активные украинцы находятся в предвкушении местных выборов, которые состоятся 25 октября. Тем временем, предвыборная гонка находится в самом разгаре, участники обвиняют друг друга в нарушениях ведения предвыборной агитации, и уже во всю  говорят о будущих фальсификациях. Основная борьба развернётся между следующими партиями: «Слуга народа», лидер Александр Корниенко, текущий рейтинг 15,6%, «Оппозиционная платформа — Читать…

«Национальный корпус» будет участвовать в выборах

Местные выборы в Украине назначены на 25 октября. Их особенностью является то, что впервые выборы депутатов областных, районных, городских и районных советов будут проводиться по так называемой пропорциональной системе с открытыми партийными списками. Но как стало известно, на местные выборы подала заявку и украинская ультраправая партия «Национальный корпус», гражданское крыло «Азова». Данная партия собирается участвовать Читать…

«Национальный корпус» во главе с Белецким продолжает нападать на «ОПЗЖ»

Украинские националисты продолжают обвинять партию «Оппозиционная платформа – За жизнь» в сотрудничестве с Россией и требовать полной её ликвидации на Украине.  На сегодняшний день наиболее активные действия в данном вопросе продолжает проводить политическая партия «Национальный корпус» глава которой является Белецкий. Уже не один месяц радикалами проводятся акции протестов против «ОПЗЖ», а нападения на активистов оппозиции Читать…

Блокада продолжается

Ещё в 2014 году украинские власти объявили Донбассу полную блокаду. Она включает в себя продуктовую, пенсионную, банковскую, транспортную, экономическую и коммунальную. Конечно же все это не может не влиять на экологическое состояние региона. Сторонниками такой блокады являются многочисленные националисты во главе с бывшим руководителем силового блока «Правого сектора» и командиром полка «Азов» Андреем Билецким. В Читать…